Регистрация: 12.03.12
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
25.09.14 - 27.09.14

отличный отель в центре Осло

Останавливалась в отеле на 2 суток в сентябре 2014 года, была в командировке. Расположение отеля действительно отличное, в центре, рядом с торговой улицей, ж/д вокзалом. От порта добрались прогулочным шагом минут за 15. Номер просторный чистый, комфортный. Холодильник, гладильные принадлежности, плоский телевизор, русских каналов не обнаружила. Окна выходили на площадь перед вокзалом. Завтрак проходит в ресторане, который располагается в соседнем помещении. Завтрак отличный, очень разнообразный, голодным не останешься. Ресторан оформлен в стиле вагонов в поезде, большие окна выходят на площадь перед вокзалом, в ресторанчике вечером приятно посидеть, понаблюдать за спешащими людьми, на столах ставят свечки в подсвечниках очень мило и уютно. В номере Wi-Fi, пароль на ресепшен, чтобы его забить пришлось повозиться, администратор помог. На ресепшен бесплатный кофе, есть стойка с товарами (на случай если что-то забыли), но цены очень высокие, легче купить все необходимое в соседнем магазине. Есть багажная комната, можно оставить вещи, мы оставляли до заселения. Очень понравился отель, очень понравился город Осло.

не нашла.
Добавлено 11.04.15 14:38 (1 132 символов в тексте)