Регистрация: 11.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 11.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

По расскказам отдыхающих там не в первый раз- отель два года назад был хорошим,но сейчас к сожалению очень испортился!

МЫ приехали с мужем 02.04.2015 на 9 дней.В отель прибыли в примерно в 12.00 .,и сразу на ресепшене нам предложили поменять номер за 20$ ,т.к. наш" уже оплаченный "номер будет плохой)В итоге,когда мы зашли в номер ,который нам пытались впарить за деньги,оказался "никаким")мы пришли на ресепшен и всё им высказали,на что услышали в ответ:"-это был бесплатный номер"))))))Поэтому не ведитесь -ЭТО развод!!!!!!!!Сначала сходите и посмотрите НА номер,который Вам пытаются впарить за деньги!!)))))Почти все аниматоры наглые)Скудный выбор еды,ну и естественно алкоголь(как и везде))),в обед в столовой НЕ наливают чай и кофе,ТОЛЬКО пиво и вино,все дискотеки на территории отеля платные!!!!!!в номере:не меняют постельное бельё, много комаров и муравьев(((все туристы искусанные)))воду набирали в столовой в обед,при выезде из номера забирают браслет!!!!!

Но самое главное:погода была СУПЕР!!!И ВОДА В МОРЕ СУПЕР!!!

МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

есть вход в море с пляжа на территории отеля есть много магазинов
все минусы описаны выше)
Добавлено 11.04.15 16:20 (974 символов в тексте)

10:57 15.04.15

готова подписаться под каждым словом!!!!!! :) только чай в обед мы наливали себе. Пакеты всегда были на барной стойке, как и кипяток в термопотах

11:20 26.04.15

Похоже не в Элизир Вы отдыхали.

10:43 19.05.15

согласен с Вячеславом. На рисепшене элизира у нас деньги при заселении отказались брать. сказали "посмотрите на номер, а потом, если захотите, можете нас отблагодарить чаевыми". ни у одного не просили 20$ за номер=)

12:53 05.10.15

Это точно не про Элизир.
Напишите корпус, в котором вы отдыхали...