Регистрация: 11.01.14
апреле 2015
01.04.15 - 11.04.15

3.3

Были в этом отеле с 31 марта по 9 апреля. Изначально брали...

Были в этом отеле с 31 марта по 9 апреля. Изначально брали тур в Рехану 4****, но заселили в 5 *****, не спрашивая хотим мы или нет. В принцепе мы были довольны, когда нам сообщили эту новость.

Заселили в отель хорошо, приехали пообедали и нам сразу дали ключик от нашего номера 8110. Номер большой, просторный, на тот момент показалось что все работает хорошо, пока не настала жара. Мы включили кондиционер, он гудел как дурной, но не охлаждал. Такое ощущение, что работал вентилятор. На ресепшин жаловаться не стали, мы открывали болкончик на ночь. Не жаловались, потому-что, безтолку.

Питание, первые 4 дня не было мясо, только курятина, а на мангале километровые очереди, за кусочком говядины, который жарили на мангале. Вечером пошли в 4**** и там прозрели, на костре и печенка и говядина жарится и очередей за едой нет. Но к 5 дню нашего отдыха, появилась говядина......ура! Но ее разметали бегом. Кстати, еда на вкус была нормальная, но мочемуто от нее всегда был вздутый живот а иногда болеел и извените ср..ка была. Мы уже пробывали и овощи не есть и супчики, и коктельчики не пить, но все это было в пустую.

Персонал. Людей было на столько много, что персонал не справлялся с таким потокам людей. Если на пляж выйте позже 10, то лежаков там не найти, да не только там, но и на пляже. В столовой, за чем-нибудь вкусненьким очередя сумашедшие можно и 30 мин, в очереди простоять. Столы в столовой или заняты или грязные с кучей посудой стоят. Для того чтоб сесть нужно позвать уборщика, чтоб он убрал и накрыл на то кол-во человек которое надо. На пляже, да и везде к обеду пиво загадочно исчезало. На это был один ответ подождите 10 минут. В комнате убирались плохо, полы грязные, пыль не вытералась, уборщик постоянно чтото забывал положить. В предпоследний день вобще забрал 1 бакал, я пошла жаловаться на решепшин, чтоб с нас денег за него не взяли. В итоге бокал принесли в час ночи!!!! Видимо ждали пока мы спать ляжем поиздеваться захотели, но мы люди не гордые открыли дверь и забрали бакал. Он еще и стоял чаевые клянчил. Хотя до этого никто даже не намекал, ни носильщик (принес сумки и ушел), с сейфом были проблеммы, так же само все обошлось. Уборщик ждал чаевые, но не за что было их давать.

Территория огромная и красивая, риф красивый, но рыбок маловастенько конечно. Расположение отеля понравилось тем, что можно выйти погулять и фрукты там купить. Цены не сильно отличались от Наама бей.

Аниматоры, бегали, суетились что то. Но на ихних програмах мы практически не были, а куда попали там не понравилось.

Больше мы туда не поедим точно, хотя не заморачиваясь над всеми минусами отдохнули с мужем замечательно.

Хочу добавить о гиде от Анекстур - Ахмет, запугал придурок всех кто первый раз приехал. Мы отказались от экскурсий, так у него от злости аж лицо дрожала. Он не знал что нам ответить. Орет, говорит пишите что вы от бонусов (скидок) отказываетесь. Мы с легкостью написали.

плюсы: территория
минусы: еда обслуживание персонал
Добавлено 11.04.15 17:51 (2 916 символов в тексте)
Все отзывы MarinaKr26 (7)