Регистрация: 17.04.12
январе 2015
25.12.14 - 04.01.15

Релакс зимой

Ехали за тихим и спокойным отдыхом, подальше от предновогодней городской суеты. Отдыхали с 25.12 по 04.01.15 Не разочаровались. Вежливый и приветливый персонал, просто с первого шага, с первой минуты, чувствуется доброжелательность и готовность рассмотреть и ответить на любой возникающий вопрос или пожелание. Почти все говорят на русском языке. У нас был ранний заезд, расселили буквально сразу. Т.к. бронировали два номера, нас очень старались разместить , чтоб номера были рядом, но т.к. мы не хотели высокий этаж, расселили через три номера, но двумя этажами ниже, при этом еще долго извинялись. Особая благодарность Ольге (Guest Relation) Были учтены все наши пожелания по выбору номера. Порой не очень тщательная уборка в номерах, на что даже не обращали внимание при всем том позитиве, который царит в отеле. Смена полотенец каждый день, смена белья по желанию, хотя меняли все равно почти каждый день.

Очень вкусная еда. Выбор блюд, несмотря что не сезон, не могу сказать, что огромен, но очень большой и разнообразный. Вкусно! И мясо и рыба – более чем..Понравилась работа официантов. Грязная посуда убиралась сразу же, постоянное внимание с предложением напитков. Крытый бассейн был действительно с теплой водой, а не так себе с прохладненькой. СПА предоставляет существенные скидки, делали массаж – отлично. Большая территория, т.к. все таки зима и темнело достаточно быстро, можно было спокойно устроить вечерний променад на территории отеля. Быстрый и бесплатный Wi-Fi в номере без проблем. Много русскоязычных каналов, около 10. Пожалуй родителям с детками было бы скучновато (в зимний период), я не заметила какой либо развлекаловки для детей. Но для взрослых пар, для ценителей спокойного, тихого и сытого отдыха, рекомендую.

Добавлено 11.04.15 19:28 (1 744 символов в тексте)

15:20 11.05.15

Уважаемая Таисия!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что местом отдыха своей семьи Вы избрали АККА Антедон. Мы очень благодарны Вам за добрые слова в адрес всего нашего коллектива. Осознание того, что твой труд видят и ценят всегда является отличной мотивацией. Надеемся Ваш первый визит в АККА Антедон положит начало нашей долгой и крепкой дружбе.

С уважением,
CRM Akka Hotels
tisik@akkahotels.com

15:34 11.05.15

Уважаемая Таисия!

Считаем необходимым сообщить, что в АККА Антедон в любой сезон открыт детский клуб с массой развлечений и творческих занятий, а также по вечерам (при наличии детей в отеле) проводятся детские дискотеки. Очень надеемся, что в следующий приезд Ваши детки смогут воспользоваться указанным сервисом.

С наилучшими пожеланиями,
CRM Akka Hotels