Регистрация: 21.05.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Очень большая территория, уютный отель.

В этот отель мы поехали в свадебное путешествие. Жили в зоне tropical, корпус К, на третьем этаже. Номер хороший, немного старая мебель. Шторка в ванной, а не стеклянная перегородка. Но это мелочи, если вы приехали наслаждаться хорошей погодой и теплым океаном. Убирались каждый день, также ежедневно меняли полотенца, добавляли гели и шампуни, приносили напитки в холодильник.

Бонусы для молодоженов:

- завтрак в номер. Чтобы его получить, нужно записаться у русскоговорящей девушки Вероники. Ее можно найти на рецепшен)))

- бесплатное посещение французского ресторана (для всех остальных он платный). можно было бесплатно попробовать лобстера, а мы не очень владеем языком, поэтому так и не попробовали.

По поводу кровати, большой двухспальной мы так и не дождались))) Пришлось довольствоваться соединенными вместе кроватями. По-началу немножко расстроились, ходили на рецепшен ворчали, но так ничего не добились. Впрочем как и многие другие пары, таких нас было много, желающих большие кровати.

Еда понравилась: очень большой выбор. Но вначале мы привыкали к местной пище, все равно даже мясо по вкусу очень отличается от нашего. Фруктов много(ананасы божественны, бананы очень ароматные, чинола очень необычный фрукт, понравилась),сладких вкусняшек тоже хватает. Очень понравился гриль на пляже.

Из ресторанов аля-карт были в мексиканском, итальянском, японском,стейк хаусе. В японском понравилось шоу, стоит обязательно сходить. А еда хорошая во всех ресторанах.

Алкоголя много! Разнообразные коктейли, мама хуана(очень понравилась, обжигает, если после ледяных напитков заболит горло, самое то). Пей, не хочу. Правда после коктейлей окрашивается язык в разные цвета, стоит сделать вывод о красителях)))).

Ходили гуляли за территорию отеля, доходили до других отелей. В соседнем отеле очень сильные волны, договорились с сотрудниками и за 5$ арендовали доски для серфинга и покатались на волнах :)

Иногда по вечерам приезжал рынок. Продавали сувениры, бижутерию, алкоголь, одежду (сомнительного качества).

Домой купили ром в магазинчиках за отелем, там же и магниты и сувениры. Можно и торговаться))) И цены ниже чем в отеле и в дьюти фри.

Океан... приплывающие водоросли конечно не очень. Но с этим ничего не поделаешь. Доминиканцы конечно увозили машины с водорослями, но все равно их прибивало к берегу. Так что нужно просто отвлечься и наслаждаться.

Комары были пару дней, но сотрудники сбрызгивали территорию и наступало спасение))) зато чуть поодаль от отеля, когда хотели пофотографироваться на диком пляже от комаров не отбиться было...

На счет чаевых, никто их не просит. Персонал очень культурный, улыбчивый, отзывчивый. Поэтому от всей души хочется поблагодарить их и дать чаевые. Доминиканцы очень классные!!!

территория вкусные коктейли
Добавлено 11.04.15 23:06 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы espoir-nadya (1)