Регистрация: 12.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 12.04.15

Отвратительный отель

Никогда не ездите в этот отель, если Вы считаете свои деньги. Соотношение цена/качество отсутствует полностью. Платить можно только за сосны и чистый воздух. Номер люкс, 3 корпус: грязнючий в пятнах диван, холодина в номере (апрель 2015), телевизор с 3 каналами, которые двоятся, при попытке открыть тюль, он рухнул на пол вместе с карнизом. Такой убогой, дешевой мебели, как в этом номере, не встречала ни в одном люксе мира. Бар За спичками: танцевать можно, есть ни в коем случае. особого внимания заслуживает позиция в меню: "ассорти из благородных сыров" за 400руб., которая оказалась нарезкой из: Костромского и Эстонского сыра, купленные в Дикси по 200руб., за кг. Был вызван администратор, явилась женщина интеллектом явно не обезображенная, и сообщила нам, что это пармезан и моцарелла российского производства. Якобы они такие необычные на вкус, потому что произведены в России. От такой наглости мы просто опешили, даже скандал пропало желание от столь идиотского ответа. Если вы раздумываете: ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ В РАЙВОЛУ, Ответ однозначен НЕ ЕХАТЬ НИ К КОЕМ СЛУЧАЕ. ЭТО СОВДЕПОВСКАЯ ЖУТКАЯ ПОМОЙКА

Карта отеля

Схема

сосны
отвратительно все
Добавлено 12.04.15 01:21 (1 114 символов в тексте)