Регистрация: 12.04.15

апреле 2015
01.04.15 - 12.04.15

3.7

Двоякое впечатление об отпуске

Были в отеле с 03.04-11.04.2015 - я и мой муж (22 и 25лет). Путевка обошлась в 59000р. Соотношение цена качество, сказать не могу . Отель чистый, но старый. В номерах мебель старая, кроватей как таковых нет, тк раскладушки две сдвинутые трудно назвать двуспальной кроватью. Матраца двуспального также нет. Подушки это вообще кошмар, деревянные. Просили поменять, то что принесли- лучше не назовешь. Даже постельное белье старое- в катушках , спать противно ужасно было первое время. В отеле есть Вай-фай - на рецепции, скорость ужасно маленькая, еле отправляются сообщения. Сидеть на мебели которая стоит там- не приятно, она старая, и грязная. Анимация в отеле есть, но в основном на английском языке. На пляже есть ребята-аниматоры, собирают играть в волейбол , а так же на акваэйробику, и гимнастику. По системе "Все включено" есть рестораны аля-карт : мексиканский (неплохой) , итальянский ( только пицца Раджиада) , бразильский (нам показался самый лучший из этих 3) . Гид сказал что посещать можно рестораны только по одному разу , но как выяснилось потом, посещать можно каждый день , только записываться за день необходимо. В основном ресторане еда однообразная , все 8 ночей ели на завтрак яичницу, хлеб и булочки. Обедать можно было в ресторане Итальянском и мексиканском , мы обедали там, тк в основном ресторане нам не очень нравилось . Территория отеля небольшая , бассейны старые- плитка шершавая везде. В номере кондиционер не охлаждает, а скорей работает как вентилятор, а шумит вообще как где то на заводе. Самый главный плюс это- море. Вход как и читала -песчаный . Общее впечатления об отеле двоякие. Если будут какие-то вопросы, пишите, всем отвечу.

море
старая мебель однообразная еда плохой вай-фай
Добавлено 12.04.15 12:35 (1 679 символов в тексте)