Регистрация: 18.05.14
апреле 2015
01.04.15 - 11.04.15

Нам понравилось отдыхать в Гармонии

Всем привет.

Отдыхали в Гармонии с 03 апреля 2015.

1. Летали от пегаса. Понравилось. Отельный гид русская девушка, все объяснила,подсказала,экскурсии не навязывала.

2. Разместили на 1 линии. 6-й коттедж. Номер хороший, все работало, вид на море.

3. "Море нет". За то всегда есть свободные шезлонги, не надо бежать занимать в 6 утра как в соседнем Азуре. И маленьким деткам там хорошо. Купались с пантона, там красивый риф, и в лагуне соседнего Азура, что совсем не напрягало.

4. Питание нормальное, голодными не останитесь, но еда приелась. В столовой бывают очереди.Мы ходили в столовую в разное время, иногда проскакивали, иногда приходилось постоять. Сотрудники стараются, бегают, убирают, разносят приборы. Если чего то не хватает можно посмотреть по залу где бегает человек с ложками и вилками и попросить. Я к этому спокойно отношусь.

5. Персонал нормальный. На рецепшене не отшивали, по всем вопросам помогали. Никто не приставал. Анимация неплохая.

В ноябре 2014 отдыхали в соседнем Clab Azur. В Гармонии мне понравилось больше. В Азуре тоже есть очереди в столовой, маленькая территория и номера меньше. Номера в Азуре не новее чем в гармонии. В Азуре хороший заход в море, но если не пойдешь занимать шезлонг в 6 утра, то мест не будет, т.к туда привозят отдыхающий со второй линии отеля Гарден Азур, которые в Club Azur еще и могут обедать.

В целом отель Harmony хороший.

большая территория риф анимация
"отсутствие моря"
Добавлено 12.04.15 13:02 (1 400 символов в тексте)

16:52 14.04.15

Уважаемый Maria !
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся.
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля

11:42 17.04.15

Здравствуйте Maria !
По прилету в Египет надо покупать визу ?

21:40 17.04.15

Здравствуйте.
В апреле не надо. Что будет с мая не знаю. Может опять вернут оплату визы.

18:22 18.04.15

Здравствуйте! А полотенце для купания надо брать с собой? Я первый раз, поэтому спрашиваю))))

20:06 18.04.15

Здравствуйте.
Полотенца не надо их дают бесплатно. Нам достались новенькие , пр нас пакеты с полотенцами открывали. Так мы их и сдали в последный день отдыха.
И в номере полотенца тоже есть большое, маленькое для каждого гостя и для ног, меняли через день,т.к мы попросили каждый день у нас не убираться.

Все отзывы Maria (2)