Регистрация: 04.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
25.03.15 - 09.04.15

Отличная лагуна у отеля !

Всем привет отдыхали в этом отеле с 25 марта по 9 апреля с женой и ребенком 3.5 года. Отелю ставлю 5 за чудесную лагуну ну а остальном вкратце и по порядку :)

1.Тур оператор пегас других там нет он там монополист :) Летели Nordwind Airlines без заморочек и опозданий претензий нет так как доставили туда и обратно :) На встречу с гидом не ходили не портили себе настроение так как от них кроме впаривания экскурсий нечего и не услышишь .

2.Приезд и заселение:Отель находится в 35 минутах от хургады всех достаточно тепло и радостно встретили на ресепшене принесли коктейль пока все занимались оформлением. Хочу выразить огромное спасибо администратору Татьяне она молодец прилагает все усилия чтоб туристы отдыхали с комфортом да и всему персоналу отеля заботившимся о нас :) Как и писали ранее в отзывах на счет паспортов то да паспорта забрали и вернули на следующий день это было связано с наплывом туристов так как были детские каникулы нас это не обременило. Засели нас в 427 номер на 4 этаже все номера имеют выход на море. В номере конечно мебель не новая но вполне достойная все исправно работало. Уборка номера неплохая в целом лебедей не лепят :))

3.Территория отеля огромная есть где прогуляться в дневное время. Имеется свой небольшой аква парк как для взрослых так и для детей. Есть 2 больших бассейна для взрослых и один для маленьких. В ночное время бассейны не подсвечиваются что мне показалось минусом. Есть детская площадка с горками и детский клуб где может поиграть ребенок. При отеле имеются небольшие магазинчики аптека ну как и везде.

4. Питание: Ну могу вас заверить что голодными не останетесь всегда есть что поесть. Мне нравилось как готовили мясо и сладости. Из фруктов давали арбуз,дыню,гуава,апельсины, мандарины,бананы. Соки как и в большинстве юпи :) Ну если кто жить без фреша не может то на пляже возле бара жмут любой сок из гуавы банана клубники манго по 3$ ну и в самом ресторане то же есть из апельсина. По поводу овощей тоже всего хватало помидоры огурцы перец салатики разные но в один прекрасный момент поставили человека на нарезку помидор огурцов и перца не знаю с чем это связано но неудобства это создавало и очередь. Так же каждый раз в ресторане присутствует управляющий и шеф повар. В плане обслуживания то официанты вам принесут вилку ножик и салфетку на этом все за чаем и кофе и всем остальным самостоятельно так что кто до этого отдыхал где это приносят здесь сами :) Да и кто любитель картошки фри не ищите ее там она только на пляже в 12-00 с бутербродами и другой закуской. Для детей на ужин сервируется отдельный стол где они смотрят мультики. Ещё один из плюсов это мороженое разных цветов и вкусов не жалеют кладут в Авроре баре :)

5.Вечерние программы и шоу сходил всего пару раз этого мне хватило если есть с чем сравнивать то думаю оцените сами :) А если вы впервые то думаю пойдет скрасить вечер так как больше заняться то и не чем :)) Есть детская дискотека где аниматоры девчонки танцуют с малышами и взрослая после шоу :) Еще предлагают диско в Хургаде.

6.Море вот что здесь на твердую 5* очень удобная лагуна защищающая от ветров в ней можно купаться всегда в отличии от других отелей при ветреной погоде где вывешивают флаг. Очень красивый коралловый риф на пляже лядорада. Из живностей есть мурена скат и множество других рыб. Еще медузы у них вроде с середины апреля сезон начинается по май. В плане ветра если он есть то и в лагуне будет вам не комфортно загорать но купаться сможете и сразу в полотенце :) Нам с погодой повезло ветрено из 16 дней было всего 3 дня температура была с утра от 27+ в обед +35-39 вечером +24

Рекомендую больше пляж возле ресторана лядорадо там живописнее. Ну с маленькими детьми конечно основной там мелко песок. Есть еще пляж прям в открытое море. Из развлечений есть парус водные лыжи банан катамаран.

Из экскурсий брали в отеле на пляже остров Paradise 35$ с человека ребенок до 4 лет бесплатно. Понравилось было три остановке где купались там видели огромную мурену черепаху ну и множество других красот красного моря :)

Ещё брали Луксор и там же на экскурсии взяли банановый остров. Луксор 65$ c чел и остров 10$ с чел ребенок бесплатно до 4 лет. Вот это стоящая экскурсия таким зеленым я еще не видел Египет :) Прокатились по Нилу поели фруктов посмотрели крокодила древний Египет Храм Хатшепсут гробницы Фараонов нам понравилось. Покупали не от пегаса а через контакт. Брал квадрики два часа по пустыне дал погонять на полную не обманул :) Ездили в хургаду от отеля по 5$ с чел а так вроде 10 всегда. В общем остались довольны отдыхом ! Да и еще фишка если купите экскурсию не от пегаса то сухой поёк вы не получите на ресепшене 100% проверенно :) так что сами позаботьтесь о себе на ужине :)

P.S Ходили в рестораны аля карт итальянский и арабский не заморачивайтесь все есть в общем :))

Когда то отель и был 5* но не сейчас твердая 4* на данный момент. Да на счет алкоголя как и везде он в египте тихий ужас :) но в главном баре делаю не плохие коктейли в 18-00 рекомендую именно его т.к там всех цивильней из баров.

Развлечения и спорт

Остров Paradise

Банановый Остров

Река Нил

Прогулка на яхте

Андрей оценил сервисы

каждый найдет их для себя :)
минусы это сами люди портящие себе и другим отдых нетерпеливые дикие все хапаящие :)))
Добавлено 12.04.15 14:15 (5 036 символов в тексте)

18:19 12.04.15

Добрый день!Полностьюподдерживаю отзыв!Отель достойный,все хорошо.Сейчас отдыхаем в нем.Подскажите,у кого брали поездку в Хургаду за5 долларов с человека?

18:25 12.04.15

Да,и подскажите пожалуйста,у кого приобретали экскурсии?На пляже ходит много предлогающих,хотелось бы приобрести у проверенных людей.

13:44 15.04.15

Острова брали у местных на пляже и квадрики то же а луксор брал из группы в контакте в хургаду ездили от отеля в пятницу бывает по 5

15:15 19.04.15

Уважаемый Господин Андрей!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Искренне благодарим Вас за столь подробный отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас!
С уважением,
Татьяна