Регистрация: 12.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

3.5

Отдыхали в конце марта с семьей в замечательном отеле...

Отдыхали в конце марта с семьей в замечательном отеле Amforas

Территория у отеля огромная, насчитали 6бассейнов, один бассейн с горками. Для детишек есть детский клуб и мини дискотека. На пляже и у одного из бассейнов проходит анимация с утра до вечера. Мы оставляли детишек в кидс клабе,а сами купались в море и играли с девушками аниматорами в волейбол, бочу, жене полюбилась йога и аквааэробика.девочки все добрые,улыбчивые, приятные собеседницы. Особенно хочется отметить аниматора Надю, научила нас игре в дартс и каждый день радовала позитивом и улыбкой.

Море с пирсом, пляж галечный, еда в отеле разнообразная и вкусная, всегда есть мясо, свежие оаощи и фрукты, на завтрак деетишки всегда моглии поесть кашу. Каждый вечер анимационное вечернее шоу. Все номера чистые, отремонтированные,персонал отзывчивый и улыбчивый. Надо отметить,что отель русскоязычный, у нас не было дискомфорта в общении. Рекомендуем всем.

Добавлено 12.04.15 16:07 (921 символов в тексте)

22:08 06.05.15

Уважаемый Владимир,

Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в отеле Otium Amphoras.

И мы с нетерпением ждем нашей встречи снова. Мы надеемся, что Вы будете довольны модернизацией и усовершенствованием, которые запланированы на ближайшее время.

Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация

Все отзывы Владимир (1)