Регистрация: 01.04.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Неплохой отель.

Отель бронировали напрямую через сайт отеля,удобно,даже залог с карты не снимали,оплатили при заселении. Добирались самостоятельно , арендовали авто в аэропорту на все 14 дней (в голден каре). С парковкой у отеля бывает напряжённо.

Заселили сразу,номер хороший-2 большие двуспальные кровати (мы были вчетвером-2взр.+2детей.) оченьудобно. Автобусы действительно шумят по утрам(окна выходили на улицу),но мы закрывали балкон и нас не напрягало,спали нормально.

Питание хорошее,детей всегда было чем накормить,на ужин мороженое бесплатно, на завтрак шампанское. Но на ужине напитки платно.

До пляжа пешком минут 10-15,мы под конец обленились и ездили на машине-минуты 3 ехать)))). Лежаки на пляже не брали,купили циновки и зонт и не парились.

Были в Порт Авентуре,если вы с детьми то конечно стоит посетить,там много чего интересного. В Барселону ездили самостоятельно на машине,далековато конечно, в планах было успеть в несколько мест .но получилось только в парк Гуэль и Саграда Фамилию-времени не хватило,да и детям по жаре тяжеловато. Машину бронировал с навигатором,оказалось он ещё поддерживает русский язык, без навигатора было бы не реально перемещаться по Барселоне. Ездили в воскресенье,были свободные парковочные места бесплатно в центре города.

Напротив отеля два минимаркета,можно купить все необходимое. Есть там вино по 2.5 евро,неплохое,постоянно брали,сангрия по 1.8 евро,хамон в вакууме,ну и т.д.

Добавлено 12.04.15 18:52 (1 440 символов в тексте)

23:11 25.05.15

И куда вы ездили на машине, и зачем она вам там была нужна?

22:54 18.06.15

Ездили в Барселону,Реус,Террагону,пару раз в центр Салоу, Порт Авентуру. + Аэропорт-отель и отель-аэропорт. Кто-то любит добираться до отеля на автобусе,кто-то любит путешествовать на авто. Каждому своё.

Все отзывы антон (2)