Регистрация: 03.03.15
марте 2015
24.03.15 - 06.04.15

Отель PK Resort не надо портить отдых!!!

Здравствуйте приехали с Тайланда 06.04.2015 отдыхали в PK Resort находиться на Джомтьене подвезли нас не к отелю а высодили перед преулком где отель распологаеться т.к автобус не может туда заехать, место мало, ну ладно..... прогулялись))

провожал гид. Перед входом так называемым ресепшен ( она же столовая) снимаем обувь...... ( дико было для всех) далее оброзовалась очередь по русски конечно не говорят ...... депозит берут 3000 рублей либо 50$ , батты не берут!!! ( и не меняют долары? так что меняйте заранее 100*50) мы ей подали 100 с надеждой что разменяет но она начала цеплять к договору их, вовремя тормазнули и сказали мы разменяем и пренесем, в анкете писали что нам нужно бунгало, но так как мы пошли менять деньги бунгало разобрали и нас заселили вномер на 3 этаж, это и к лучшему окозалось. Мужчина с нами летел его в бунгало заселили он от туда попросился сказал там плохо. Убирают номер тогда когда попросите ключи оставляете на ресепшене ( очередь на уборку может не дойти до вас) полотенце ходите все туда же на ресепшен меняете. Шампунь дали всего один раз при заезде что опять же привело в шок! ( хоть я и не отьявленный турист и за границей 4 раз, но с токим сталкнулась в первый раз.) Шезлонгов нет у бассейна только пластиковые стулья, сам бассейн хороший и большой и глубокий. Засиживаться в фае тоже нельзя до 24:00 потом охранник ходит разгоняет. Камер больше чем людей )))) вокруг бассейна только 7 ))) а вокруг територрии наверное все 50 шт))) ну это и не плохо зато краж нет, вашу обувь ни кто не украдет))) При заезде смотритете что бы мебель была не сломана в столике стекло что бы было, а то потом скажут что разбили ( такое случилось при нашем заезде) залатили 5т. батт. Сейфов нет так называймый сейф это шкафчик в зеркале, мы для безопастности вообще ключи не сдавали соответственно в номер к нам не приходили убираться да так испокойнее, все на месте. Воду и бумагу дают на ресепене есть журнал записываешь номер комнаты и сколько человек, воду 0,5 на человека. Еда вообще .......... значит завтрак с 08-10 приходите на ресепшен-сталовую подходите к стойке там лежит меню из 4 листочков, выбираете блюдо.... ОДНО блюдо на человека!!! мы ездили в 2-м заказывали 2разных блюда кушали на пополам)))))))) конечно бред но так получалась и не обольщайтесь ни каких фруктов ни соков и даже ни разводимых юппи...... чай кофе сами наливаете, блюда забирате и относите САМИ!!! Но кормят вкусно! Американский завтрак хороший, супы на одном бульоне, но так ни чего вкусно, десерт поджаренный тост и джем и хватит)))) море грязное ну чуть лучше чем в центральной Паттаи да и крыс нет, ну по крайней мере я их там не видела. Было даже такое в разгар дня когда половина отеля жарились около бассейна на полотенцах пришли люди в белой спец-одежде и начали травить ..... толи нас, толи тараканов))))) все в ужасе убежали по комнатам, благо ветерок был. Мебель у нас хорошая была практически новая номера хорошие, от кондиционера пульта нет)) а при вселении у нас не работал проточный нагреватель первые 2 дня мылись холодной водой. потом пошли сказали что не работает оставили ключи и подумали что и уберуться за одно, не правельно подумали))) не убрались, только починили. Так как мы люди позитивные осадок не остался приехали отдыхать, а не ворчать какой сервис....... А вообще на Джамтьене скучно. В Центе веселее все таки и центы есть и вообще людей больше. Наверное все)))

дорога от пляжа до отеля

все отходы из канализации после дождя уходят в море

Карина оценила сервисы

хорошие номера (новая мебель) большие бассейны их 3 есть микроволновая печь в коридоре и холодильник в номере
сдержанное меню( одно блюдо на человека) средство гигиены один раз дают при заселении разуваться при входе (бокткрии грибок) нет пульта от кондиционера ( придеться постоянно всавать) нет шезлонгов у бассейна постельное заправляете сами так соседи говорят по номеру
Добавлено 12.04.15 19:24 (3 413 символов в тексте)

04:45 27.04.15

Мы наоборот обдуманно выбрали этот отель, теперь в сомнении......Скажите пожалуйста, пешком до моря сколько минут идти, примерно сколько метров? И на территории и в номере есть муравьи, тараканы? Уж очень я их боюсь. Настораживает также отсутствие сейфа.

17:40 28.04.15

Здравствуйте до моря пройти только проулок, он приблизительно метров 300, нет муравьев нет их там травят вместе с посетителями, я наверное забыла скинуть фото где пришла бригада в разгар дня когда все у бассейна были и начали травить, соответсвенно мы все по номерам и ждали когда ветром все это сдует, ( травили на улице)
Да то-что сейфа нет вообще ...... нет он есть на ресепшене но я бы туда вообще ни чего не сдавала да и далеко все, не набегаетесь особенно если поселят в дальнем корпусе( он самый хороший ксати не считая что обувь надо снимать)
мураши и коморы есть внизу в фае или как его назвать)))
Выбор все равно за вами, пока на все это не посмотрите своим взглядом не поймете.

04:45 24.05.15

Какая-то нестыковочка. Вы пишете, что приехали в апреле 2015 года. Тогда откуда у Вас фотография с обувью у крыльца? Я на этой фотографии нашла 3 пары нашей обуви, но мы были в этом отеле в декабре 2014 года. И с Вашими отзывами не соглашусь. Может, и другие фото у Вас тоже "украдены" у других туристов? Судя по всему Вы там и не были, или отзыв заказной!

15:54 04.02.19

Добрый вечер. Наталья у вас дизайнерская обувь..? т.е вы думаете у других людей не могут быть такие же туфли, шлепки или что у вас там.... Если вы не согласны с мнением об отеле так и пишите по факту, при чем тут обувь или еще хуже обвиняете меня в краже фотографий...

17:02 24.05.15

А с чем не согласны то ??? Я тоже могу вам скинуть фото с обувью и вы ещё пар 10 укажите , что это ваша !!! Китайскую продукцию, вообще то, никто не тормозил !!!)))))

08:07 25.05.15

С оценкой я не согласна. Китайская обувь тоже отличается друг-от друга, и я могу отличить, где и чье. Так что Вам не нужно беспокоиться по поводу других фотографий. Меня интересует другой вопрос, моя обувь оказалась на фото апрельских туристов. И вопрос, кажется, был не Вам.

19:17 25.05.15

А мой вопрос был именно вам! Я вас спросила : А что не так в этом отзыве ? Или вы не верите, что фото с этой обувью, у крыльца, можно делать Каждый день???,, !!""

11:49 14.07.15

ооо там и мои шлепки, хоть я был там в июне прошлого года!))) че за бред по поводу обуви)))
По поводу отеля согласен, ужаснее не куда.
А Наталья видимо фейковый акк этого отеля.

18:34 15.09.15

Спсибо, ОООО, как я вспоминала ваши слова : пока на все это не посмотрите своим взглядом не поймете. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОО,оо , как вы были правы !"!!!!!!!!!!!!,,,!!

15:56 04.02.19

Да это так)))) мы все гонимся за низкой ценой, но в итоге потом думаем лучше бы немного доплатить)))

Все отзывы Карина (5)