Регистрация: 30.03.14
спасибо
январе 2015
02.01.15 - 16.01.15

Лучший отдых

Отдыхали с мужем и дочкой в январе 2015, сказать ,что понравилось-мало-очень понравилось!))))

Питание диетическое (для меня 9 стол) - очень вкусно,несмотря на диету. Во время еды в ресторане играет живая музыка (фортепиано,скрипка)

Официантки приветливые.

Хорошая лечебная база (приехали со своими сан.курортными картами-но можно было сдать анализы и на месте) Лечение назначили грамотное,сопровождали в процессе всего отдыха. Каждое утро,перед обедом и перед ужином пешая прогулка до бювета с минеральной водой. (Минут 10 до бювета и столько же обратно) муж ходил на грязи в лечебницу им.Семашко.

Экскурсии замечательные на Чегем и Домбай- на Эльбрус не попали так как был сильный снегопад))) зато на Рождество купались в открытых термальных источниках)))))

Очень много ходили пешком)))) Последние лет 10 постоянно за рулем,поэтому для меня эти пешие прогулки-это что-то)))))

Очень приветливый персонал. Раз в неделю бесплатные уроки восточного танца и английского языка. Видео зал и кинозал бесплатно ежедневно. На Рождество и старый Новый год устраивали праздничные ужины с танцами,фейервекрком. Анимации ежедневно (дискотеки).

Лобби бар с 9.00 до 19.00 с перерывом на обед (чай,кофе,выпечка бесплатно,для диабетиков отдельная выпечка)

Главное-Воздух))))) После нашего Сургута,где кислородное голодание постоянное явление-первые дня два я надышаться не могла. На территории санатория великолепный парк с вековыми хвойными деревьями))) есть детская комната,площадка,бассейн. Для нас это был великолепный отдых.Мы действительно подлечились и отдохнули. Спасибо персоналу санатория.Будет возможность- вернемся обязательно)))

Домбай

Добавлено 12.04.15 20:24 (1 636 символов в тексте)