Регистрация: 13.04.15
апреле 2015
03.04.15 - 10.04.15

2.3

Отель с сюрпризами

Не первый раз в Дубаи, но в соответствии с кризисом пришлось выбирать бюджетный вариант. Разместили быстро номер чистый с видом не на мечеть, а стену соседнего здания ( мы так попросили) но в 5 утра слушали молитву все равно. Первый сюрприз был вечером, когда включили свет: по холодильнику бегала куча тараканов. Но это еще не всё, утром на ресепшене разговорившись с двумя русскими девушками, узнали что они покусаны клопами. Мы были в шоке и попросили сделать дезинфекцию номера. От клопов нас бог миловал, но тараканы сопровождали нас постоянно. Сюрприз номер два: на обед возили с пляжа в другой отель не выпуская из автобуса ( не причесаться, не переодеться и т. д.) или идти пешком в отель Джонрайд который находиться у метро. Идти по жаре 20 минут. Сюрприз третий: утром после завтрака объявили, что трансфера на пляж не будет, добирайтесь своим ходом. Пришлось ехать на такси. Район грязный и ночью постоянно слышен грохот работников с тележками. Но на все можно закрыть глаза, кроме клопов и тараканов.

новая мебель уборка каждый день
поездки обед в другом отеле тараканы клопы
Добавлено 12.04.15 21:12 (1 018 символов в тексте)

08:25 22.05.15

Вот вас лично клопы не покусали, а вы пишите , что в отели клопы!!!!!!! Может девушек покусали на пляже клопы!!!! Дезинфекция в отеле на мой взгляд и так чересчур была, все время в отеле мыли , чистили и меня лично раздражал запах всех этих средств. Про еду вы ставите 1, вы наверное не были на завтраках в Европе, где приносят чашку чая или кофе и один круасан)))))))) Так что все познается в сравнении. И на пляж отель вас не обязан возить , при покупке готового тура эта услуга в стоимость не включена!!!!!!!!!!! Возит отель по своему усмотрению, а в не сезон некоторые отели вообще не возят!!!!!! Вы наверное думали , что вы едите в пятерку вместо 1 звезды))))))))) Ну а тараканы, крысы и все такое - для всех этих стран вполне нормальные явления, хотя я не видела ни разу))))

11:15 24.08.16

в прошлом году автобус на пляж возил,а с питанием действительно беда была.приходили в 8.а только хлеб и листья салата были,у них еда привозная из отеля ..джонрад..

Все отзывы Вера (1)