Регистрация: 20.11.11

Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
марте 2015
22.03.15 - 29.03.15

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!

Отдыхали в отеле с 22 по 29 марта. По приезду в отель нас встретили бакалом шампанского и лукумом. Заселение прошло сразу, номер был с видом на море и на гору. Номер был очень уютный . Минибар пополнялся всегда. Это нам очень понравилось. Были приятно удивлены, когда в номер принесли торт и поздравления от Генерального менеджера отеля, так как день рождения у меня был 21 марта. Большое спасибо! В этом отеле мы были впервые. Территория небольшая, но грамотно продуманная. Много зелени, уютных мест и баров. Так как мы были весной, то море еще было прохладным, но можно было купаться в бассейне с морской водой и в крытом бассейне. Питание- просто сказка: на любой вкус и очень разнообразное. Есть отдельный столик с детстким питанием. Было очень много фруктов, даже клубника. Официанты очень внимательные и вежливые. Говорят на русском языке. Анимация была каждый день с тематическими вечерами. В номере уборка проходила ежедневно и незаметно для нас. Вечером всегда радовали шоколадкой на подушке перед сном. Отель расположен очень удачно, близко к центру города, поэтому можно было гулять и днем, и вечером. Большое спасибо отлею за гостеприимство и отличный отдых! Надеемся посетить отель снова!!!

Добавлено 12.04.15 22:35 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Elena Vtorushina (4)