Регистрация: 23.04.13
Читательский охват:
апреле 2015
01.04.15 - 13.04.15

удобный отель в центре города

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 2 по 14 апреля 2015 года. Отель расположен близко от аэропорта, в центре города. Размещение прошло быстро, заселили часов в 12 дня. У нас был 23 этАж. Номер чистый, светлый, без доплат достался вид на горы и побережье! При заселении отказались от мини бара, депозит с нас не брали, но с нас взяли паспорта на реСепшене.

В номере все соответствие 5* - чайник, мыльно-пузырьные, чай кофе, кружки. Вода на 2 х дают всего 2 маленькие бутылки в день. Сейф в номере.

Пляж через дорогу, движение активное, но проблем с переходом дороги не было.

На пляже убитые лежаки, такое чувство, что на них еще американские солдаты отдыхали. Там всего штук 20 зонтов , кто не успел придти утром рано, часам к 8, тот отдыхает на песочке на матрасике, тк лежаков на всех не хватало. полотенца выдают на пляже - спрашивают номер комнаты и все, дают только одно полотенце на человека, хотя мы брали по 3.

нет душа, чтоб обмыться после моря.

Волны утром обычно маленькие, после обеда довольно сильные, море становится мутное И грязное.

в целом пляжный отдых намного лучше чем в патае.

Кухня вьетнама покорила нас в 1й же день!

Сначала на завтраках, потом местные ресторанчики и кафе.

Посетили разные ресторанчики и районе нашего отеля и пользуясь отзывами.

Хочется отдельно сказать про кафе galangal- наши его по отзывам, очень вкусно готовят и национальную вьетнамскую еду "street food", и морепродукты. Цены выше чем в других кафе, но оно того стоит. Крокодил, страус, лягушки, суп фо Бо и многое другое, отдельное спасибо Кире, русская девушка помогает с выбором и " гоняет" вьетнамский официантов. Чек 500000 - 1 000 000 Это обильный ужин с алкоголем.

Посетили ресторан chopsticks брали салаты креветки, лягушки. Дешевле чем galangal, но не так вкусно. Были еще в 3х разных кафе - нигде не отравились, везде довольно вкусно.

рядом ночной рынок - сувениры чай кофе, брать особо нечего. Трикотаж дешевый китайский.

передвигались пешком, брали такси - дороговато вышло.

Ездили на 1н день в далат, дорога серпантин, но стоит съездить.

Посетили центр восточной медицины белый лотос. Прошли курс иглоукалывания, трансфер в отель и обратно каждый день бесплатно. Сеанс стоит 30$. В китайский центр не ездили.

Общие впечатления о стране очень положительные. Планируем вернуться во вьетнам еще раз!

Развлечения и спорт

расположение в центре города вид на побережье новые просторные номера
нет душа на пляже мало лежаков убитые лежаки и зонты
Добавлено 13.04.15 05:49 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)