Регистрация: 13.04.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.2

Не советую

Отдыхали с мужем в июле 2014 года. Отель действительно такой как и описывают в отзывах((( Даже если у вас мало денег и хотите отдохнуть подешевле, не езжайте в этот отель. Особенно если вы с детьми. Мы ждали свой номер часа три... На ресепшене было куча возмущенных отдыхающих, и таких же приезжих как мы... Еще мы попали на какой то турецкий праздник, а в этом отеле отдыхают и сами турки...так вот, в эти дни они тоже приехали заселяться в этот отель(( им ключи от номера давали сразу же, без всяких взяток. На ресепшене стоят плохо говорящие турки, с наглыми рожами... Номер слава богу нам достался более менее нормальным, у кого то дверь не закрывалась, у кого то кондиционер тёк (всё это я не придумываю, рассказывали с нами приезжие люди). Из минусов номера: не было пультов от кондиционера и ТV (обещали дать на ресепшене, но безрезультатно), туалет с душем - очень маленькое "помещение" не развернуться не повернуться, душ течет, дверька не закрывается душевая, матрасы, подушки были в пятнах, спать было неприятно...убирались в номере пару раз и да...на полу валялись тараканы. Питание было хорошем, да отель рассчитан на тысячу человек, поэтому всегда большие очереди там где вкусно)). Пляж: с пляжа отеля я не купалась, заход опасен, валяется мусор, поэтому ходили на другой, примерно метров 500 от нашего (могу ошибаться), если пройти еще дальше - было красивое место около скалы, платный пляж с лежаками и матрасами. От отеля - лежаки были сломанные, а матрасы - платные. Если не хотите испортить себе впечатление от отдыха - выбирайте другой отель.

MarinaDenis7 оценил сервисы

один сплошной минус
Добавлено 13.04.15 08:49 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы MarinaDenis7 (1)