Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2015
01.04.15 - 13.04.15

3.3

Будьте внимательны!

Никогда не писала отзывов, потому что всегда стараюсь видеть только хорошее, но тут не могу сдержаться. Отдыхать собрались семьей (2 взр+2 реб) и заранее за несколько дней тут на TopHotels забронировали номер и нам даже выслали подтверждение брони! Приехали в отель и на ресепшене сотрудник почесав репу, сделал вид, что понял про бронь, типа да он в курсе... а сам спрашивает - где бы вы хотели номер, в каком корпусе и с каким видом? Я снова пытаюсь объяснить, но тут у них включается любимая отмазка "я плохо говорить и понимать по-русски". Я говорю с видом на бассейн в главном корпусе давайте, нас заселили с противоположным видом - на отели и мечеть, ладно - это ерунда. В номере нас 4, а пляжных полотенец всего 1, снова надо идти и объяснять...не пошла, без них обойдусь (могу и на парео полежать, я не привереда). Убирали в номере и постель застилали - я думаю хоть тут ладно, без фигурок на кроватях и т.д., но тоже пойдет. Все остальное - питание, аквапарк тоже средне нормально. Самое главное было в последний день)))) Пегас нам с 10 апреля перенес рейс на 5 часов на 11 апреля и по сути они должны были нам предоставить номер, но не тут то было...в 12 часов дня нас выселили, аргументируя тем, что на выходные отель заселен на 99% арабами и египтянами, которые приехали на праздники (когда мы приехали отель был полупустой, народу мало и тишина-красота) И при выселении был контрольный выстрел! Дело в том, что при заселении в этот отель дают не одноразовый браслет, а многоразовый и при утере и порче взимают штраф 10 долларов. Нам в первый день дали 3 браслета, а сыну 4 лет сказали не надо - он же маленький. Ну ладно думаю, не надо так ладно. А вот при выселении у нас СТАЛИ ТРЕБОВАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ БРАСЛЕТ, которого у нас и не было! Доказывать, ругаться через полчаса мы поняли, что бесполезно!!! отдали 10 долларов за воздух!!! Поэтому самое главное, что хочу сказать - люди, берите браслет даже на грудничка!!! Они за счет порчи, потери и недосдачи браслетов берут 10 долл. Неприятно, конечно, было в последний день.....с маленькими детьми несколкьо семей ютились в лобби баре, где они спали до 2 ночи на кушетках, пока нас забрал пегас и в это время шум и гам от местных, которые даже в 2 ночи не спали!!! Естественно, что после такого отношения не хочется возвращаться не только в этот отель, но и в любой отель сети Dessole!

отвратительный сервис
Добавлено 13.04.15 08:51 (2 352 символов в тексте)

05:54 14.04.15

Не уже ли,и правда,теперь на браслетах экономить стали?

12:09 16.04.15

Про браслеты полная правда))))
Египтяне вообще очень шумные и дети у них такие же....Извиняюсь,за выражение-"дикие"
Мы тоже были в это время в отеле,когда они заселились,там начался полный бардак)))
Отель в целом нам понравился,но больше в него не поедем точно,по причине того что далеко от моря.....

12:19 16.04.15

А Пегас должен был продлить номер,по причине того что рейс он сам перенес на следующий день,и отель на встречу должен был точно пойти,а то они ПРОСТО НАГЛО ВЕЛИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ))) Почему семья с 2 маленькими детьми должна до 2 ночи сидеть где то,и ждать пока их заберут в аэропорт???
В этом плане отношение просто СВИНСКОЕ-целиком согласна с автором)))

10:07 25.04.15

Да, по- человечески Пегас должен был побеспокоится и заселить людей, но люди ведь тоже могут побеспокоится о себе ,о о детях-снять номер в отеле, взять чек и уже потом, по возвращению предъявить туроператору к оплате, написав претензию, как все и делают ( сами так попадали в Турции) . А вот отель не обязан бесплатно заселять! Если хоть раз он так сделает- недобросовестные туроператоры (читай Пегас) сядут на шею.

16:38 04.05.15

Здравствуйте, какой номер Вы могли бы посоветовать? Спасибо.

Все отзывы TataMahova (1)