Регистрация: 17.02.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2015
01.04.15 - 13.04.15

Отличный отдых!!!

Добрый день!!! Хочется поделиться своими впечатлениями от нашего отдыха!!!!Только вернулись, довольно хороший отель для той цены, которую мы за него заплатили. Большая территория, очень красивая, ухоженная...два отеля на территории Ревьера и Ле Жардин можно было отдыхать в любом не зависимо от того в каком вас поселили...Кормили хорошо, но русской еды очень не хватало даже за 10 дней нашего отпуска!!!!Номер хороший, убирались каждый день, проблем особо не было!!! В отеле есть клуб Пандора советую!!! И плюс 2 раза в неделю вывозят на дискотеку в город-очень круто ездили 3 раза. Но самое главное хочу поблагодарить ребят из команды анимации - это люди, которые сделали наш отпуск именно таким, каким он был. Большие молодцы: Света, Антон, Вика, Рита, Соня, Аня, Алина,Ира,Настя, Фанко, Кампоша и Симсим. Полностью отдают себя работе, удачи ребята, скоро вернёмся снова!!!самая лучшая команда аниматоров в мире!!!!Будем скучать!!!!

Добавлено 13.04.15 11:05 (935 символов в тексте)

12:59 17.04.15

Уважаемая Татьяна!
Команда Festival Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты. Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями! Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением, aдминистрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Татьяна (2)