Регистрация: 18.04.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2015
29.03.15 - 12.04.15

В восторге!!!

Отдыхали вдвоем с другом с 29 марта по 12 апреля.

Отель молодежный! С первого и до последнего дня развлекались, активно проводили отдых, участвовали во всех видах спорта, танцах и другой анимационной программе! Отдыхающим скучать не дадут! От анимации в восторге, вечерняя программа тоже отличная, все аниматоры общительные, веселые, добрые, открытые люди! В частности, хотелось бы отметить девушку Свету, которая не заставит вас скучать на пляже у моря, с ней вы можете проникнуться йогой, танцами живота, она научит вас танцевать зумбу и многое другое, также на пляже работает аниматор Вика, эти две девушки оставили наиболее яркое впечатление от нашего отдыха, ради них мы готовы вернуться в этот отель еще ни раз!

Теперь о другом, разместили в отеле быстро, дали прекрасный номер, с видом на бассейны и море.

Уборка в номере ежедневно, все чисто и ухожено.

Большой выбор еды, всегда чистая посуда.

На экскурсии не ездили, купались в море, загорали! Рекомендую этот отель, как для активного тусовочного отдыха, так и для релакса, здесь каждый найдет себе по душе, то, что он ищет.

Добавлено 13.04.15 16:42 (1 089 символов в тексте)

12:50 17.04.15

Уважаемый Дмитрий!
Администрация отеля благодарит Вас за комментарий о нашем отеле. Приятно, что Вы смогли отлично отдохнуть. Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выборо ”своего” отеля. Ждём Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort