Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2015
28.03.15 - 06.04.15

Спасибо,Хилтон!

Были в отеле с подругой с 28 марта по 6 апреля 2015 года.В этом отеле уже второй раз и хочется снова туда возвращаться.В этот раз жили на виллах,так как курс доллара бьет по карману,а виллы дешевле и не прогадали,т.к. На первой линии сейчас строят аквапарк и днем ведутся работы,шум обеспечен.А пройтись до вилл,где так же есть бассейн и бар,очень даже хорошо и несложно,а даже полезно после многообразия блюд.

Еда в Хилтона хорошая,выбор есть всегда.Каждый день присутствуют и рыба,и курица,и говядина.В данное время сезон клубники и на обед и на ужин было много клубники,так же бананы и дыня,которая зеленая,но очень сладкая.Выпечка божественная,особенно пончики(маленькие) с сахарной пудрой,пальчики оближешь.

Обслуживание по сравнению с прошлым годом улучшилось,в ресторане официанты приносят напитки,не нужно стоять очередь.

На пляже так же есть бар и в обед там дают обед в виде легких закусок(пицца,сандвичи,паста,салат).В баре на пляже работают Азиз и Таха,респект)

Анимация супер,нам было очень весело!Юля,Даша,Сэм,Тито,Шейди,Тимон спасибо за настроение.Выезжали 3 раза в клубы с аниматорами.Очень все понравилось!Вечерняя анимация раньше проходила на улице,но сейчас на том месте строят аквапарк и она теперь около главного ресторана в клубе 123,ребята стараются.

На территории вилл есть спа-салон,ходили там в турецкую баню и на массаж,тоже все было хорошо.Обошлось в 40$,туроператор предлагает тоже самое за 55$.Так же и экскурсии у туроператора дороже,чем на пляже.Не слушайте оператора,который парит мозг о том,что страховка не работает,если брать экскурсию не у него.Все работает.

Вай фай бесплатный в лобби по словам персонала.Русские везде найдут выход.Вам нужно подключиться к нему в лобби через номер комнаты и фамилию,выбрать 1 день бесплатно и пользоваться по всех территории.Но через сутки вновь подключиться к нему в лобби таким же способом.

Сувениры,сладости,духи лучше брать как можно дальше от отеля.Если идти вправо от отеля,то есть магазин Клеопатра,там фиксированные цены.Около него супермаркет,там самые дешевые сладости.Духи покупали 50мл за 5$,начальная цена была 12.Торгуйтесь и ищите где дешевле.

Хорошего отдыха!Есть вопросы,задавайте)

Хилтон,я еще вернусь!

Обед на пляже

пляж еда море анимация
выселение в 12 срезают браслеты ничем пользоваться больше нельзя
Добавлено 13.04.15 16:43 (2 201 символов в тексте)

22:59 13.04.15

Мы едем 21 апреля, как погода там? А мы успеем захватить сезон клубники?

16:44 14.04.15

Ольга.
А как море? Часто пишут что мутное из-за стройки?
В ресторане на пляже в какое время закуски? Во время обеда? Между обедами и ужином перекусить негде?

10:11 15.04.15

Мы только что приехали, были с 7 по 14 апреля. Море утром чистенькое и прозрачное, когда купающихся становится больше, оно становится чуть мутным. Мы пробовали плавать на других пляжах, там такая же ситуация. Утверждать, что это цемент не стану, но в море что-то сливают, но делают это нетолько в Хилтоне. Мы обнаружили сливы на всех ближайших пляжах, вода на вид из труб прозрачная бежит. В баре около бассейна можно перекусить часов до 4х дня. А ужин начинается в 18.30.

16:30 15.04.15

Cкажите еще.. Браслеты снимают при выселении из номера? Если выезд поздний.

16:30 15.04.15

Простите. увидела в отзыве, что срезают

13:39 22.04.15

Зачем браслет отдавать? я их на третий день снимаю вообще, как персонал меня запомнит, в кармане таскаю.

11:46 05.05.15

Подскажите, что из фруктов давали?

Все отзывы Olga Nikolaeva (4)