Регистрация: 16.03.15
марте 2015
19.03.15 - 31.03.15

Классный отель

Отдыхала с детьми (16 и 13 лет). Отель очень понравился. Заселили сразу, в 11 часов, в течение 10 минут. Номер дали в 4 корпусе, на 1 этаже, с выходом в сад. В номере все было хорошо, чисто. Две кровати: 2-х и односпалка. Телевизор ЖК. Сейф бесплатный. Кондиционер работал исправно.

Единственно, что не понравилось- это были на две персоны чашки для чая, а нас было трое.

Убирали каждый день, полотенца меняли, все нормально. Когда во время уборки были на море, то чистые полотенца для бассейна приносили сразу же по звонку.

Территория большая и красивая, все в цветах, запах классный везде. Очень понравилось, что в одной части бассейна, в самую жару, был тенёк и можно было плавать и не бояться, что сгоришь. Лежаков свободных много, проблем не было.

В ресторане тоже понравилось. Завтраки хорошие, всегда были сытые. Еда была на все вкусы. Столик выбирали под открытым небом. И на ужин ходили. Ужины тоже разнообразные. Вечерами живая музыка, девушка очень хорошо пела. В номере было слышно музыку, но не напрягало и спать не мешало.

Гиды: Марат и Сергей хорошо работают, все вопросы решали оперативно. Брали у них экскурсии. На Симиланы нужно ехать на 2 дня, пожалели, что взяли на 1 один день. Таиланд- это сказка. Обязательно вернемся и в этот же отель. Хотелось бы, чтобы туроператор добавил дни, 10 дней мало.

До моря 3 минуты. Пляж Карон считаю самым лучшим. Лежаки и зонты можно арендовать за 200 батт, можно купить и ходить со своими.

Елена оценила сервисы

территория расположение
Добавлено 13.04.15 19:55 (1 459 символов в тексте)

06:06 14.04.15

Лежаки? Арендовать? Первый раз слышу. Циновки что ли?

18:48 14.04.15

сколько людей, столько и мнений. в тайланд меня ни затащищЪ больше..... убого

20:16 15.04.15

Нет, циновки туристы свои приносили. А вот матрасы и раскладные лежаки были платные.

04:35 16.04.15

надо же... мы были в конце февраля-начале марта в этом отеле. Никаких лежаков на пляже не было

04:36 16.04.15

привет землякам ))) Я была 4 раза и еще поеду, с удовольствием )))

06:57 17.04.15

сейчас сделали типа 10% на пляже - зона с зонтами и матрасами от бывших лежаков. хотя с учетом нынешнего курса за 200 батт никто практически не берет их

11:37 23.05.15

Здравствуйте,тут выше писали,что сейф платный-50 бат в сутки? Вы пишите,что бесплатный. Это так?

13:26 07.10.15

Для туристов "Пегаса" сейф был бесплатный.

Все отзывы Елена (3)