Регистрация: 13.04.15

августе 2014
29.07.14 - 10.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

начало было хорошое, но закончилось плохо

Отдыхали в отеле в 2014году в конце июля-начала августа. В начале все было хорошо, у нас был номер с маленьким собственным бассейном №637 , в общественный даже не ходили. Номер у нас был почти с краю отеля.

Кормили хорошо, приветливо встречали. Пляж который рядом маленький, мы ходили по дорожке на песочный пляж. Двигаться вверх вниз по гористой территории отеля нам нравилось. Даже на прогулки в город было интересно прогуляться, хотя не много далековато. Отдых был замечательный, экскурсии понравились на Санторине, потом 3в1 пещера Зевса, Кносский дворец и плато, аквапарк.

Но закончилось все плохо в последний день перед отъездом ни куда не ходите. Наш номер обворовали!!!!

Трансфер у нас был на 01-35 ночи и вечером мы после ужина пошли прогуляться до города. Вернулись в 23-30, номер открыли своим ключом и что увидели, в номере наши вещи лежат на полу, открыта дверь на террасу с бассейном(когда уходили все проверяли, было закрыто) чемодана нету, из шкафа вырван и унесен с собой сейф. УНЕСЕН в нашем чемодане. Там были деньги, часы мужа и хороший фотоаппарат, камера гоу-про фото остались только на мыльнице ребенка.

Вызвали в номер полицию, пришел какой то человек. посмотрел поохал, побежала на ресепшен там ни бум бум по русски ни по англиски( я сама слабо говорю по английски), пока по телефону нашли переводчика Вызвали наконец-то полицию, приехали сначала какие-то мотоциклисты типа осмотрели территорию, наш пегасовский гид не отвечает на телефон. Время уже поджимает.

Потом еще полиция приехали пошли номер смотреть, (а перед этим муж закрыл номер и ушел с нашими друзьями осматривать территория) Так вот мы на ресепшен попросили второй ключ от номера, а его не оказалось на месте, его не нашли, мы думаем ключ был у воров, скорей всего работников отеля.

Полиция нам ни чем не помогла, сказали поедем в участок писать заявление. Тут гид Кристина позвонил, говорит уезжайте, паспорта ведь не украли, у вас виза заканчивается, вы попадете на большие штрафы и самолет улетит. Ребенок ревет, мы все на нервах. Отель чем нам помог - это дал нам коробки, в которые мы быстро собрали вещи и с ними поехали в аэропорт, где купили сумки. Короче выпроводили, но обменялись электронными адресами.

Сначала переписывались с отелем, но ни чем это не кончилось, сказали обратитесь в свою страховую компанию. На то что сейф это их собственность, ноль реакции. Даже ни какую компенсацию не предложили. Отелем из-за это ситуации разочарованы, бардак!

Еще во время этой поездки, на одной экскурсии украли у нас бинокль в чехле, прямо из рюкзака, который один раз оставался в автобусе. Заметили когда уже вернулись в номер. Гиду сказали, она вроде сказала звонила экскурсоводу, но ничего не видели, не нашли. Получается за эту поездку в Грецию два раза в одну воронку ударило.

2015 год с 16 - по 23 июля

В результате переписки с отелем, нам все таки предложили неделю бесплатного проживания в отеле с питанием - полупансион, только надо было заранее выбрать дни, для брони номера.

Подумали, решились, сделали визы, купили билеты на регулярные рейсы, только через Москву. От аэропорта до отеля такси 80 евро.

На этот раз прошло все спокойно, номер был двухкомнатный сьют с бассейном №659 на самом верху, на горе. Вид был на море, но его было плохо видно, закрывало рожковое дерево. При заезде нас вино ждало в номере.!

Обедать ходили в Таверну, которая находится напротив маленького каменистого пляжа, в низинке. Очень вкусно, порции большие.

Лица в отеле все те же и уборщицы и официанты и на ресепшен.

Отдохнули спокойно, даже недели мало. Брали у пегаса две другие экскурсии - на пальмовый рай и на яхту, интересно было.

Яна при отъезде сказала, что и тот номер (прошлогодний) был свободен, но она решила нам другой дать. Хотя там на подходе к бассейнам номеров дополнительно поставили заборчик, обезопасили себе от других краж, на нашем примере.

Если бы не кража , то интересный, спокойный, семейный отдых.

2015 год номер 659

2015 год номер 659

2014г

2014г

по этой дороге ходили от нашего номера на пляж

бардак в номере после воров

вырванный сейф, который был закреплен к стенке

полиция

2015год номер 659

номер 659

вид сзади номера 659

красиво вокруг
номера с выходом на террасу могли бы иметь получше замок нет камер на территории отеля что случись не помогут.
Добавлено 13.04.15 21:25 (3 939 символов в тексте)