Регистрация: 13.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 13.04.15

Осторожно, невоспитанные россияне

Когда читали отзывы, все время попадались нарекания на персонал. А по факту - денег никто не просил (один раз спросили, нет ли шоколадки). На ресепшен персонал вежливый. Сам отель обшарпанный, убираются плохо, площадка детская ужасная - мельком ее глянули и предпочли детей туда не водить. Кровать четвертую поставили только после доп. просьбы. Подушек, полотенец, туалетной бумаги не хватало, приходилось ходить-просить. С водой нам повезло - у нас была. Но т.к. купили тур очень недорого, мы спокойно ко всему относились, т.к. нас устраивала песчаная бухта рядом. На самый ужас - поведение россиян на шведском столе. Ладно бы, какие-то деликатесы, люди наваливали ПОЛТАРЕЛКИ огурцов. Помидоры персонал вынужден был выдавать поштучно, иначе было то же самое. Наваливали грудой на тарелку обычную еду (в итоге не хватало - ладно, нам, мы приноровимся, - но маленьким детям). Никакого воспитания, чтобы подождать и взять по очереди, наоборот, старались выхватить вперед, даже у детей. Персонал, если успевал, старался объяснять, что в плошку не надо наливать чай, а хлопья не надо насыпать в чашки и т.п. А уж сказать персоналу "добрый день" или "спасибо" - вообще редкость. В общем, персоналу можно только посочувствовать работать в таком негативе. Кстати, говорят и на русском,и на английском. На респешн понимают русский, в ресторане больше английский.

Да, про гида. Был Мосбах. На встрече все говорил по делу, но дальше все вопросы по отелю его не волновали - отправлял решать самим с респешн. Ну да мы без проблем.

От цивилизации далеко. Но самое нужное можно купить в торговой галерее, выручал магазинчик Петра и он сам. Но мы и предпочитаем такие более малолюдные места.

В любом случае, мы смогли очень бюджетно отдохнуть, все адекватно за ту цену, чт омы заплатили.

хорошая песчаная бухта рядом хороший персонал
ориентирован на русских выбор нормальной еды очень скудный
Добавлено 13.04.15 22:36 (1 794 символов в тексте)

22:02 13.05.15

Если бы еды было достаточно, то еду никто не наваливал и всем хватило.

21:59 03.06.15

Может хватит хаять русских???? Рускоязычный еще далеко не показатель что из России!!!!! Прекрасно видели картину с наваливанием еды, которую потом не доедали и от граждан Германии, Польши.... в общем ЕС. Так же наблюдали и их отдых... пили с самого открытия баров, и точно уж не пиво!!! И то как их служба безопасности заламывала или выносила с пляжа или от бассейнов бухих. А соотечественники вели себя корректно и подобающе, не считая парочки 18-летних, которые в последствии получили коллективное замечание, чтобы не позорили страну!!!

22:00 03.06.15

Если там такой бедлам... как же Вы сами выжили не набрасываясь на еду?)))

Все отзывы Надежда (1)