Регистрация: 04.03.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2015
31.03.15 - 09.04.15

Релакс...

Цель поездки-спокойный отдых без жары и шума.

Приехали в отель около 12 часов, заселение в течении 15 минут, бесплатный апгрейд номера со Стандарта на Делюкс ( большое спасибо Екатерине с Guest Relations). Номер отличный ( в длину составляет 18! метров). Удачно разделён на зоны (гостиная, спальная зона, гардероб, санузел). Кондиционирование номера спроектировано зонально, очень удачно. Телевизор с USB входом, флешку с фильмами не увидел (имейте ввиду, кто хочет смотреть фильмы с USB).

В начале апреля людей в отеле не много, тишина и спокойствие. В хорошую погоду отлично полежать около бассейнов с книжкой:)

Питание достойное, большой выбор мяса. С рыбой похуже, но всё равно ежедневно присутствует.

Кошки... Да, в отеле проживают кошки. Здесь всё зависит от того, любите Вы этих животных или нет. От себя могу сказать, что все кошки чистые и дружелюбные, в помещение ресторана не заходят, "культурно" ждут под дверью:). На открытой террасе могут "похулиганить"-походить по столам, поваляться на стульях.

Спа-центр.. Платными услугами (массаж и т.д.) не пользовались. Хамам, влажная парная с сильным мятным паром, сауна-отлично.

В данный момент (апрель) отель готовится к летнему сезону. На пляже проводятся работы по приведению его в порядок после зимы ( на пляжах соседних отелей-тоже).

По концепту можно пользоваться инфраструктурой Rixos Sungate, куда несколько раз в день существует бесплатный трансфер. Если не хотите подгадывать под расписание трансфера, можно прогуляться пешком (30-40 минут), или доехать на рейсовом автобусе (2 Лиры). В Сангейте даже сейчас (не сезон) достаточно шумно, в ресторане обед похож на посещение столовки в обеденный перерыв (есть не стали, поехали к себе в отель).

В Белдиби особо делать нечего, ходили гулять на склон близлежащей горы ( там можно найти пасеку) и побродить в сосновом лесу.

Вывод: наш отдых соответствовал нашим критериям на все 100%. Если Вам нужен спокойный отдых, качественная и вкусная еда, хорошие номера и достойный сервис-могу смело рекомендовать данный отель.

хорошие номера вкусная и разнообразная еда тишина
средняя по качеству уборка номеров
Добавлено 13.04.15 22:53 (2 074 символов в тексте)

13:55 14.04.15

А кошки в Турции живут практически во всех отелях. Турки кошек любят. Мы тоже..лишь бы они не были голодными))) Спасибо за позитивный отзыв.

13:59 14.04.15

Спасибо за фото, на которых видно, что дно очищается от больших камней. А кошки какие откормленные - прям радует!!! Мы в прошлое лето были в Конкорде, там кошки худые и голодные..

14:51 19.04.15

Скажите, есть ли ирландский паб в отеле?

16:09 19.04.15

Да, Айриш-Паб есть в отеле. По вечерам там проходят различные мероприятия ( помимо приёма напитков:-)). Караоке, DJ,s Party и т.д.

17:11 19.04.15

Спасибо! А с выбором и качеством напитков как обстоят дела?)))

17:15 19.04.15

Например, выбор виски по концепции вплоть до 12-летних. Остальное в том же духе. Лично я предпочитаю Кампари:-)

17:36 19.04.15

А пиво разное (может и гинес есть)?)))

17:38 19.04.15

Вот по пиву не скажу. В ресторане за обедом и ужином-Эфес Драфт.

16:49 21.04.15

Здравствуйте! Ну если не сложно (раз уж разговор про напитки) ликеры Бейлиз и подобные ему,а также шампанское в бесплатный список входят? А также мороженное - в определенные часы или в течении всего дня?

21:17 21.04.15

Бейлиз, Калуа, Куантро, Егерьмайстер, фруктовые ликеры в коктейли...(это так, навскидку). По поводу игристого не уточнял (по-моему, какое-то входит в концепцию). Естественно, это не Mumm, который стоит на витрине в лобби-баре:-))) Так как в начале апреля бич-бар и т.д. еще были закрыты, мороженое наблюдал только в ресторане во время ужина. Как с этим обстоит дело в высокий сезон-не знаю.

22:33 21.04.15

Спасибо большое за информацию!

17:24 25.04.15

Скажите, пожалуйста, не привели ли в порядок дно (вход в море), в прошлом году сразу от берега шли сплошные булыжники, может, в этом году их убрали?

20:00 26.04.15

Я был в начале апреля, по моим фото видно, что на пляже ведутся работы. Как сейчас-не могу сказать.

14:09 27.04.15

Уважаемый Андрей!

Благодарим за комментарий о проведенном отпуске в Rixos Beldibi. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле, и ещё больше постараемся удивить Вас, предоставив разнообразие услуг в сочетании хорошим сервисом!

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

Все отзывы Андрей (4)