Регистрация: 13.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 11.04.15

Отель не тянет на 4 звезды, а уж тем более на 5

Первый раз были в сети Хилтон, если все отели в такой состоянии и так будут обслуживать, то лучше на этом закончить знакомство с отелями Хилтон. Отвратильное отношение обслуживающего персонала. Хотя приехали с очень хорошим настроением на мелочи особого внимания не обращались. но когда в комнате стало не выносимо вонять канализацией, то терпение лопнуло. перед этим этот запах мы терпели только в ванной комнате около 4 дней. Для чего пишу так подробно, для того, чтобы Вы поняли что я не придираюсь к сотрудникам. Спутились вниз на ресепшен , потом еще раз, потом еще раз, а потом еще раз. и вот ура!! нам поменяли номер, но там присутствовал запах сырости, от которой уж никуда не денешься. в комнате очень темно. освещение плохое. уборка так себе. и делаю только если попросиь на ресепшене. там вообще так принято, если попросить дадут, если нет, то и нет. это и касается яблок. бананов и помидор на ужин, а также тапочек. и сколько мы еще не знает, что нам должны были дать и не дали. Господи. да даже с завтраками при выезде с собой и то кто попросил тому дали, кто забыл, то не дали. хотя они ведь стояли и на ресепшене он об них все время запинался. короче, мнение об отели очень неудовлетворительное. если про сам отдых, то великолепно. не напрягает автобус и что отель не на берегу моря, автобус ездить исправно каждый час. завтраки одинаковые, то это же завтраки. все необходимое есть. но из-за такого обслуживания, больше туда не поедем. отель тянет на твердую 3. Думала об отелях Хилтон лучше.

в центре все близко
обслуживающий персоонал ужасные запахи в номере
Добавлено 13.04.15 23:44 (1 507 символов в тексте)

10:44 15.04.15

Добрый день! Планируем поехать в конце мая. Расскажите подробнее ВСЁ так ПЛОХО. На каком этаже был Ваш номер. Едем с ребенком берем только завтраки, можно поподробнее узнать их состав. Удалось ли Вам съездить на бесплатную в Дубай. Заранее спасибо.

07:05 02.05.15

я вам отвечу..в конце мая ОЧЕНЬ жарко..мы жили на 6этаже..всё было хорошо..на завтраках можно покормить ребёнка..была какая-то даже каша..но мы не брали..там йогурты были в маленьких бутылочках какое-то молочко..всё свежее..конечно каждый день почти не меняется..но покушать можно..у нас ещё были ужины..нам понравились даже больше,чем завтраки..чем по жаре ходить по улице..тем более там до кафе придётся идти по пустырю..или каждый вечер на отельном автобусе ездить в центр..нам понравилась кухня..всё цивильно..есть фруктовый салат каждый день..нам и в Дубай удалось сьездить..я думаю это не проблема..море супер..отель на море-тоже..

Все отзывы Юлия (2)