Регистрация: 14.04.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2015
21.03.15 - 04.04.15

Отдых понравился!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в конце марта с семьей. В Египте не первый раз, поэтому сравнить отель с другими могу.

Когда планировали отдых, хотели просто сбежать на море в тепло и валяться загорать и купаться!

В отеле все понравилось, начиная от встречи на ресепшене и заканчивая номером. Персонал приветливый, но как всегда придерживаюсь правила как ты к людям, так и они к тебе. В ресторанах едой не обделяли, захотелось добавки - накладывают. Претензий к еде нет, все понравилось, я не считаю правильным жаловаться на недостаток еды, если дома я не употребляю каждый день завтрак, обед или ужин, состоящий из 5ти разных блюд на выбор. Аля карт рестораны тоже посетили, для разнообразия и из любопытства. Все достаточно съедобно, советую попробовать. Алкоголь как и везде в Египте, поэтому если хотите берите с собой. На барах никто не огрызался и наливали что просилп (опять же это правило про отношение к людям).

В номере все было хорошо, чисто, уютненько, кровать есть, кондиционер есть, туалет с душем есть, что еще надо? Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Воду приносили. Живности никакой не было.

Территория отеля красивая, зеленая, достаточно большая но все как-то расположено удобно. Есть туннель на море. На море иногда висел красный флаг, но мы ходили после обеда в основном, тогда вывешивали желтый.

На экскурсии никакие не ездили, как говорила не первый раз в Египте. В основном отдыхали на бассейне и на море иногда.

Анимация отличная, ребятки все молодцы, стараются создать атмосферу позитива и веселья! У них здорово получается. С утра и днем на бассейне активничают, а вечером разные программы представляют на Фудкорте и потом шоу в амфитеатре. Для ночных тусовщиков есть дискотека на 2ом этаже ресторана, работает до часа ночи. И в клубы ребята возят в город, ездили пару раз с ними -понравилось. К моменту нашего отъезда вечернюю анимацию перенесли на террасу над ресепшеном, там открытая терраса, есть кальяная тоже и бар бесплатный.

Добавлено 14.04.15 02:22 (1 983 символов в тексте)

14:33 14.04.15

вы дома конечно не употребляете завтрак, но когда вы дома вы и не тратите каждый день на по 5000 на отдых каждый день...а за такие деньги отель мог бы хоть палец о палец ударить....я поражаюсь когда люди смиренно принимают наплевательское отношение к себе, когда их устраивает ледяной бассейн, когда его чистят не замечая что ты тут в нем, и вся грязь со дна будет на твоей коже, когда его кормят с немытых жирных тарелок, поют из стаканов которые мыла вообще не видели и просто ополаскиваются холодной водой...когда на отдыхе надо довольствоваться после 20ти минутной очереди теми 50 гр мяса которое положили и гуляй, когда в Египте нет возможности посмотреть на кораллы, потому что отель рубит бабло на туристах и так, зачем ему напрягаться и сделать хотя бы нормальную территорию для плаванья, а не эту прорубь 10м на 5 м около понтона, где в принципе тесно, а с волнами просто невозможно....люди, вам своих трудов на такой особенно сейчас дорогостоящий отдых совсем не жалко???
Я к счастью после 2 дней наплевательства нашла в себе силы и поменяла отель, и только тогда отдых начался, если вы себя уважаете и бережете свое здоровье обходите этот гадюжник за тридевять земель...вот из-за таких отелей и складывается у людей ужасное впечатление о Египте, который тут совсем не причем

14:25 25.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts