ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 25
Comments: 22
Readership: 35551
Photos: 34
Отзыв об отеле Dessole Sailing Bay Beach Resort (отель был переименован 15.05.15)
Vacation as a couple in
April 2015
01.04.15 - 14.04.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Dessole Sailing Bay, Муйне, Вьетнам. Свой отпуск я провела...

Dessole Sailing Bay, Муйне, Вьетнам. Свой отпуск я провела в этом отеле. Отель сети Dessole. Принадлежности к сети прослеживается во всем. Хорошая кухня, сильная активная анимация, высокий уровень сервиса. Отель расположен в Муйне, это примерно 5 часов езды от аэропорта. На середине пути вы делаете остановку в кафе, где можно перекусить. Отель в самом начале деревни. Мы выходили первые. До туристического центра минут 15 езды. Стоимость около 150.000 долгов. В данный момент 100$ это 2.140.000 долгов. Можно доехать до Бо Ке (начало туристического центра) - это отрезок улицы, на котором продаются свежие море продукты: змеи, крабы, угри, лобстеры, улитки, мидии и прочее. Возле отеля нет ничего. Если пройтись минут 15 пешком, можно дойти до рыбацкой деревушки. Там туристической инфраструктуры нет. Так как концепция отеля "все включено", то вы не нуждаетесь ни в чем. В ресторане представлено около 7 видов мяса, обилие фруктов, разные салаты, также вьетнамская кухня. Голодным вы никогда не останетесь. С 11 до 16 работает снек-бар. Территория отеля небольшая и очень компактная. Все рядом. Пляж очень широкий. Так как возле нет других отелей, то вы можете пользоваться диким пляжем по обе стороны от отеля. Общая длина пляжа около 7 км. По вечерам приезжают купаться местные, но это не мешает отдыху. Лежаков и зонтиков больше чем общее количество отдыхающих. Это большой плюс отеля. Единственная особенность отеля - это не пополнение банных принадлежностей. Поэтому все средства гигиены нужно брать с собой. Либо покупать на месте. Я не считаю это минусом. Просто вот такая концепция отеля. Минибары в номерах, кстати, пополняются ежедневно. Также каждый день проводят уборку и по вечерам вам меняют пляжные полотенца. Обслуживающий персонал в отеле отличный. Для вьетнамских отелей качество сервиса этого отеля на высоте. Сказывается турецкое руководство. Вообще сам отель очень турецкий. И территория, и питание, и анимация. Подходит для отдыха тех, кто не любит особо гулять и ездить по азиатским странам. Если вы любите загорать, целыми днями валяться на солнышке, любите тишину на пляже, или шумную анимацию у бассейна, то советую вам приехать в Dessole Sailing bay

TRANSLATE
Advantages
новый хорошее питание анимация
Disadvantages
далеко от инфраструктуры
Added 14.04.15 11:06 (2 187 characters in the review)
Add comment
Complain

11:20 20.04.15

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,очень много людей пишут,что много песчаных блох и что они кусачие,едем с маленьким ребенком и этот момент пугает.Может это было временно или это постоянно?Борется ли с этим как нибудь руководство отеля?Заранее спасибо!

13:22 24.04.15

Блохи есть и, скорее всего, они покусают, если ребенок будет возиться в песке. От блох можно защититься при помощи масла, которое в кувшинчике при входе на пляж у бара.
Нашим детям больше нравилось проводить время в бассейне и около него. А в море мы ходили только искупаться, блохи не представляли для нас проблему.

15:17 24.04.15

спасибо большое за ответ!

Sign up