Регистрация: 11.09.12
марте 2015
30.03.15 - 08.04.15

3.3

Для непритязательных туристов!

Ездили втроем, двое взрослых, ребенок 5 лет.

Размещение. На ресепшене мы были уже в 9 утра, по прошлому опыту, просить заселить нас скорее не стали, бесполезно. Но чудо, двух часов дня ждать не пришлось, через час нас пригласили к стойке, молодой человек говорил, что даёт нам самый лучший номер, с видом и прочими прелестями, но за него обязательно! надо дать ему вознаграждение, сколько сами захотите. Дали 10$, фиг с ним, просто были рады, что не придется ждать времени заселения. Были расстроены, что не дали нам браслет, на завтрак мы успевали, но этого даже не предложили. Номер был на первом этаже,что с ребенком очень удобно, действительно с видом на море, две спальни+гостиная с телевизором, ну и да, что-то на подобии кухни. К сожалению, все 10 дней не было горячей воды, чуть теплая текла. Через час одели браслеты нам.

В этой тройке вы действительно будете только спать, но мы еще загорали и купались в бассейнах этой трёшки, так как в четверке занять место практически нереально у бассейна, да и вода в них была очень холодной, а здесь был отдельный детский бассейн, он быстро прогревался, это плюс. Ходить через дорогу в бар или на пляж не обломно, так как не далеко. Есть тоннель выводящий вас прямо на пляж, удобно.

Питание. В очередной раз убедилась как и везде, четверка, пятерка...разница только в ассортименте фруктов. Здесь он довольно скуден, но уверяю вас поесть всегда было что. Рыба, говядина, курица есть всегда. Через день устраивают тематическое питание, итальянское, американское и прочее. Довольно интересно. Ребенка тоже есть чем покормить, особенно касаемо выпечки и пирожных)))

Не очень приветливые гиды от Одеон тура (представители санмара и корала). Взяли 4 экскурсии от нашего гида, получилось не очень дорого, *удалено модератором как реклама*

Пляж хороший, всегда так сказать есть море, в отличие от тех отелей где приливы и отливы. Здесь всё отлично в этом плане, купаться можно всегда, но не всегда хотелось, потому что вылазили мы из этого моря в мазутных пятнах, которые потом вообще не отмываются с тела.

Всё включено правда 24 часа, но суть в том, что не всегда есть в баре то что хочешь, ждите говорят когда привезут!

Кстати, каждый день на человека дают по бутылке питьевой воды, это плюс, не приходилось покупать.

В целом, отдых нормальный, но почему то в Египет больше мне не хочется. Как то изменилось там всё с последнего нашего визита туда. Может просто отель попался не тот, хотя мы туристы непритязательные, не придавали значения старой грязной мебели, что не было горячей воды, и хамского поведения персонала. Приехали отдыхать, отдохнули.

Добавлено 14.04.15 11:09 (2 602 символов в тексте)

11:18 14.04.15

Ах, да, забыла самое главное. Воруют, причем наглым образом, и не по мелочи, а сотнями долларов и евро! Скандалить бесполезно, всё равно ничего не докажите и деньги вам не вернут.

14:50 14.04.15

Добрый день , Анастасия! У нас из сейфа тоже украли 100 евро и наушники из сумки. У вас украли деньги из сейфа?

17:59 14.04.15

У нас, к счастью, ничего не украли. Мы если уезжали убирали всё в сейф на ресепшн, но за время отдыха два случая воровства было.

18:14 14.04.15

Воровства именно из сейфа в номере?

19:31 14.04.15

Я точно не знаю, из сейфа или сумок. Но истории с воровством были при нас. Кстати, сейфы в номерах всё ерунда. открываются на раз.

16:24 15.04.15

Это абсолютно точно !!! Хотя главный босс в отеле нам 2 дня доказывал, что это невозможно, что ключ от сейфа только у него !! В общем ужас полный....

17:43 18.04.15

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Ваше мнение об отеле, пляже и питании очень важно для нас, так как мы всегда стремимся к улучшению условий для наших туристов! Нам искренне жаль, что Ваш отдых не удовлетворил полностью Ваши потребности. Все Ваши замечания по поводу проживания, питания и персонала обязательно будут переданы администрации отеля на рассмотрение.

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Анастасия (6)