Регистрация: 09.02.13
апреле 2015
01.04.15 - 14.04.15

Хороший отель для отдыха с детьми.

Начну с самого прилета))

Летели с Москвы, авиакомпанией Ямал Авиа, на Аэробусе 321. Самолет очень даже приличный взлет и посадка, прошли хорошо, задержка была наверное минут 15-20. Вообщем все прилично.

Прилетели, в аэропорту заполнили визы и пошли на автобус. Ехать до отеля 10 минут.

Приехали в отель, сразу принесли прохладительные напитки, влажные полотенчики (очень было кстати). Заселили нас примерно в течении часа.

Номер был на втором этаже 1216, окна с видом на аквапарк, было немного шумновато, но зато меньше слышно вечернюю музыку. Т.К мы были с ребенком, для нас это было важно. Номер чистенький, правда занавески оставляли желать лучшего. Убирали каждый день, приносили в день 1,5 литровую бутылку воды. В номере сейф - БЕСПЛАТНЫЙ!, Шампунь, жидкое мыло, но у нас было все свое. Фен, полотенца. Пару раз слепили сердечко с живыми цветами и слоника)))

Сразу предупреждаю - БЕРИТЕ С СОБОЙ ФУМИГАТОРЫ ИЛИ ЧТО-ТО ОТ КОМАРОВ!!!!!!!!!!!!!!! Кусаю просто безбожно!!!!!!!!

Мы к сожалению забыли, приходилось меньше открывать окна, но все-равно были покусаны.

Территория, более или менее приличная, большая, правда не очень много зелени. Много бассейнов, один детский с горками, детей там много. Аквапарк, тоже понравилось, правда не очень много ватрушек, приходилось долго отлавливать))) Вода теплая, по началу было немного ветрено, но это не страшно. Есть детский мини-клуб. Аниматоры проводять с детишками время и в бассейне и в клубе. Но мы не пользовались этими услугами.

Питание разочаровало. Гарниров очень мало, рис, пюре не вкусное. И все очень очень острое!!!! Хорошо что на завтрак были йогурты (спасались, кормили ребенка), в обед супчики.

Мясо иногда недожаренное, говядину вообще есть было не возможно, один день давали крабов, не соленые пресные.

С утра были еще блинчики. Мы в основное кушали спагетти, курочку.

Фруктов мало, в основном были яблоки, апельсины, груши и зеленые дыни))

Чай и кофе в главном ресторане, только по утрам. Вообщем с едой все очень плохо!!!

Море. Вход в море только в кораллках, на самом пляже где лежаки, там песок, вход в море каменистый, очень много морских звезд! Муж даже видел маленькую мурену. Метров сто наверное мелко, затем с причала можно нырять посмотреть кораллы с рыбками. Мы ныряли с масками, красота неописуемая. Рыб много, очень красивых! Море штормит каждый день, с утра висит красный флаг, после 12.00 вешают желтый, но волны все-равно есть.

В целом всем были довольны, кроме еды!

Магазинов на территории отеля мало, штуки три. Правда в соседнем отеле есть супермаркет и цены там немного подешевле. за восемь долларов можно съездить на такси в Старый город.

Но вот вообщем-то наверное и все.

Будут вопросы пищите!

Фото добавлю чуть позже

аквапарк мини-диско
еда
Добавлено 14.04.15 11:10 (2 726 символов в тексте)

08:32 12.05.15

Наталья, для нас очень важен пляж.) ребенку 2 года и песок для такого возраста- это святое. В одних отзывах пишут, что пляж - рай для малышей, в др. Описывают камни и ежей. Как обстоят дела на самом деле?

Все отзывы NataliaShmeleva (5)