Регистрация: 29.07.13

Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Спокойный тихий отдых

В турагенстве меня отговаривали летель в этот отель...мол маленькая территория, я все же решила что мне одной с двумя детьми это будет на руку и по-большому счету я бы не относила это к минусам отеля, все устроило.

Для меня лично минусом явилась очень маленькая игровая комната и площадка для детей, даже учитывая что мы были там в мае, когда учеба еще полным ходом, детей было много и всем хотелось качели, горку, мячик...

Ну и еще небольшой минус это что детская анимация проводилась на двух языках, но преимущественно на немецком, хотя там от силы 2-3 немецких ребенка было.

Жили в первом корпусе где ресепшн, конечно куда нам "русским" в 9-ый корпус)))) не положено рядом с немцами))) Но нас не напрягала прогулка до пляжа и обратно, полезно.

Последний минусик, он наверное самый жирненький - это официант, наглый и бесцеремонный, делал замечания моему ребенку когда тот не что-то не доел, постоянно подходил к столу с желанием унести тарелки и приходилось постоянно ему "ноу-ноу-ноу". Ухмылка неприятная не сходила с лица. Никогда не спрашивал какие напитки принести, хотя это его обязанность.

Отдельный пункт - это балконы.....там везде гнезда птиц....постоянно грязный, загаженный птицами пол....иногда его мыли, но без толку, через час снова было все в помете....Но нас это не напрягало, в номере были редко, но за одежду которая сохла на балконе переживала))

Убирались в номере замечательно, полотенца меняли каждый день.

Кухня неплохая, всего хватало. Выпечка не очень вкусная, хоть я и сладкоежка, но ничего не хотелось из предложенного. Мороженное вкусное, много и без очередей. Бутилированной воды тоже вдоволь.

Аниматоры веселые и дружелюбные.

Погода была хорошая, море чистое, лежаков хватало и у бассейна и на пляже.

Если бы получилось еще раз в него поехать то я бы не отказалась, но моему мужу было бы там скучновато, я думаю, поэтому в это раз выбор остановили на большом отеле, ориентированном на детей и активный отдых.

Добавлено 14.04.15 11:25 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)