Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 14.04.15

Второй раз в этом отеле

Очень приличное место для отдыха. Отдыхали в этом отеле 2 раз впятером 3взр.+2 дет (2 и 7 лет). Все как всегда на высоком уровне. Расселение - 10мин и мы получили ключи от тех же номеров, в которых были год назад. Сменили прошлогоднего Гида Мухамеда на Саида - слава богу. В остальном - все вроде, как год назад.

Коротко обо всем

номер - отлично, все работает, проблем нет.

питание - разнообразное (рыба, мясо, крабы, кальмары, осьминоги, клубника, дыни, бананы, гуава, апельсины ...)

детское питание - присутствует (каши, мюсли, супы, детские котлетки и т .п.)

море - очень удобный вход для детей, нет волн так как своя бухта, красивые кораллы и рыбки присутствуют

персонал-доброжелательный

анимация- активная

детская анимация- детский клуб закрыт, до вечернего минидиско не доживали

экскурсии - не брали по причине неустойчивой погоды (горький опыт прошлого года)

спа центр - массаж приличный, как и в прошлом году, хотя Спа центр перенесли на территорию Роял.

водные горки - один раз сходили, ребенок 7-и лет накатался за полчаса и начал проситься на море.

бар на пляже - в этом году дают мягкое мороженное из автомата приличного качества с открытия и до закрытия

хороший вход в море разнообразная еда доброжелательное отношение персонала красивая бухта
на пляже до 10.00 закрыт доступ к кулерам с водой на детской площадке возле главного корпуса торчат гвозди острием внутрь детской площадки!!! много неисправных пластиковых элементов на этой площадке на территории рояла не работал подогрев в нижнем бассейне в сравнении с апрелем прошлого года
Добавлено 14.04.15 14:08 (1 178 символов в тексте)

22:03 18.04.15

Подскажите, интернет там нормальный? Платный?

22:18 18.04.15

Спасибо за отзыв. 26-го едем в третий раз. Мороженное на пляже буудет приятным бонусом детям. Удивило, что Вам давали клубнику. У нас она оба раза была только как украшение на десертах.

22:19 18.04.15

Нина, по прилету в аэропорту Марсы можно купить симку с нормальным интернетом. Мы берем водафон. Это гораздо удобнее, чем в отеле: быстрый, бюджетный.

06:53 22.09.15

100% правильный выбор

07:17 22.09.15

Подскажите на счет проката...
Маску беру свою, а вот ласты тащить нет желания. Есть ли прокат в отеле и сколько стоит взять ласты на прокат?

10:13 22.09.15

В отеле можно купить ласты, но они очень плохого качества. Кто-то говорил, что выдают на прокат в дайвинг-центре, но я не видела, чтобы кто-то там брал.

12:30 22.09.15

По хорошему конечно СИМку Водафона лучше брать в городе. Но это при случае конечно. Я тоже в прошлый раз (в Шарме были, ) начитался комментов и купил в аэропорту. Потом выяснилось, что в салоне сотовой связи вдоль шоссе тот же тариф в 4 раза дешевле :)
Но в любом случае даже купив в Аэропорту, это будет экономия и скорость в сравнении с вайфаем отеля.

15:47 22.09.15

В Шарме или Хургаде - да, а если прилеть в Марс Алам, то только в аэропорту, т.к. там только отели, город Порт Галиб сильно в стороне. На такси, если не ошибаюсь, 20 долларов туда из отеля съездить. Никаких магазинчиков за пределами отеля нет.

12:48 14.03.17

уточните пожалуйста, сколько стоит симка в аэропорту Марса? c iphone нормально работает?

Все отзывы Андрей (6)