Регистрация: 26.03.15
апреле 2015
01.04.15 - 14.04.15

Наша неделя отпуска!!!

Отдыхали с подругой в этом отеле в конце марта начале апреля. Прилетели мы рано, и я думала, что придется ждать до 14.00, т.е. до начала расселения, но все получилось очень быстро и уже через полчаса после приезда нас заселили в номер. Мебель конечно старая, на балконе был сломанный стул, о чем мы сказали отельному гиду на следующий день при встрече, в последний день отдыха стул был благополучно заменен. Что касается еды, то она действительно однообразная, но голодным вы не останетесь все равно, зато не страшно вставать на весы по прилету домой. Мне очень понравилась лагуна, в центре находятся лежаки, куда можно доплыть и загарать на них прямо в воде, для отдыха с детьми мне кажется эта лагуна оптимальна. Очень понравилась анимация, ребята действительно молодцы стараются. С 11 часов на пляже и около бассейнов зазывают на аквааэробику, дартс, бочу, волейбол и т.д. Что особенно понравилось, что каждый день они в новых костюмах, в соответствии с тематикой дня и вечера. Мы каждый вечер с подругой проводили в караоке баре, было очень весело: песни и особенно танцы. Особенно хочется выделить аниматора Павла, действительно очень большая умничка и профессионал своего дела. Также могу отметить Наталью, Ивана, Коко и Сергея. Вообщем отдых удался, особенно если приезжаешь отдыхать с позитивом, а не ищешь во всем негатив)))

Добавлено 14.04.15 14:15 (1 336 символов в тексте)

14:16 18.04.15

Добрый день, уважаемая Елена!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили великолепную лагуну, множество развлечений, а также работу анимацтонной команды, которая очень старается, чтобы сделать отдых наших гостей ещё более ярким и незабываем.
Относительно Вашего замечания об номерном фонде отеля нам хотелось бы заметить, что менеджментом отеля утвержден Генеральный План Реновации Отеля, поэтапное осуществление которого уже начато (сейчас идут работы над обновлением покрытия на территории отеля). Ремонт номерного фонда начнется с 2015 года, поэтому мы искренне надеемся, что вскоре наш отель существенно преобразится и станет еще более комфортабельным для наших гостей.
Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля