Регистрация: 28.01.15

марте 2015
26.03.15 - 07.04.15

Отдыхали с мужем с 26.04.15 по 7.04.15. Приехали...

Отдыхали с мужем с 26.04.15 по 7.04.15. Приехали в 13:00, нас сразу же заселили, взяли депозит 100$, показали номер.

НОМЕР: относительно чистый, на 5 этаже. Кондиционер работал исправно, шампуни и мыло докладывали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Постельное белье было чистое, но со старыми пятнами, которые не отстирываются, меняли 2 раза за весь отдых. Каждый день нам оставляли 2 бесплатные бутылки воды 0,5л.

В номерах плохая шумоизоляция, было слышно все, что творилось в коридоре и в соседних номерах. Минибар пустой, обслуживание в номерах присутствует. Балконы все очень маленькие, на нашем помещалось только 2 стула.

БАССЕЙН: маленький, чистый. Можно ходить в Андакиру на 3 этаж, там большой бассейн.

ЗАВТРАК:довольно разнообразный. Из фруктов: арбуз, папайя, ананас. Овощи, соевые сосиски и ветчина. Что то вроде плова (не острый), картофель, яичница, тосты, джем, немного выпечки. Кофе, чай и порошковые "соки" завариваются из водопроводной воды (запах хлорки от чая) , поэтому мы ходили на завтрак всегда со своей питьевой водой.

ПЕРСОНАЛ: приветливый. Почти все владеют разговорным английским. Если возникали проблемы с номером (не раз ломалась сантехника), проблему решали быстро, в течение 10-15 минут. При выселении проверили номер, вернули депозит.

ПЛЯЖ: До пляжа идти минут 15 пешком, мимо множества кафе и массажных салонов. От Андакиры ходит автобус в течение дня, расписание вам дадут при заселении в Baramee Hip. Этим автобусом ни разу не пользовались, первый раз он едет аж в 10 часов утра, а для нас это было поздно.

Центральный Патонг грязный и людный, если хотите уединения - идите в самую правую его часть - вода там значительно чище, меньше отдыхающих, не так много уличных продавцов, но так же есть кафе и супермаркеты в 50 метровой доступности. Вода зеленоватая, мутная, песок желтоватый, очень греется на солнце.

Если едете за голубой водой и белым песком - то вам на острова:)).

находится в центре рядом рынок и торговый центр чистые номера
далеко от моря
Добавлено 14.04.15 14:32 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)