Регистрация: 25.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 14.04.15

Sierra отель на уровне! НО не забывайте что Египет страна обмана

Вернулись 05.04.2015.

Отель на уровне, персонал приветливый, еда очень качественная, ездили с ребенком 4 года, никаких проблем с пищеварением не было, собственно поэтому и выбрали этот отель, заранее прочитав отзывы.

Очень интересная территория, каждый день гуляли на СОХО, детский парк с карусельками, боулинг, каток, даже кинотеатр есть, поющий фонтан шикарный, все приезжают посмотреть на такое чудо, а мы его каждый день ходили смотреть, 5 минут пешком от номера.

Аниматоры классные, очень приветливые, классный детский клуб, влюбились в аниматора Карину.

Наташа и Богдан тоже очень клевые, веселили нас на пляже.

Не понравился СПА центр, я конечно понимаю, что нет настроения , никто не покупает процедуры, но зачем портить мнение об отеле, ленивые, сделали пилинг и массаж через не хочу, еще и потом смели говорить что у меня нет мужа, одна с ребенком приехала, с тонкими намеками, не красиво.

Познакомились там с замечательной женщиной из Риги, ее дочка (16 лет) обгорела, подошла на ресепшн, сказала что у нее температура, так они вызвали ей в номер врача и воткнули систему, без разрешения матери, а потом вымогали деньги, 160 долларов, и еще говорили, как это у вас нет денег, вы с большими сумками с Наама бей приезжали.

Граждане отдыхающие, будьте бдительны, предупреждайте и детей что вы в стране обмана. И даже в таком солидном отеле ВАС могут обмануть, а точнее воспользоваться наивностью Ваших детей.

Добавлено 14.04.15 15:21 (1 430 символов в тексте)

10:40 18.04.15

Доббрый день ! Подскажите , пожалуйста , возможен ли вход в море с берега или только с понтона ? Какой корпус лучше , на Ваш взгляд ?еду с 2 детьми ( 2 года и 5 лет )

10:40 18.04.15

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , возможен ли вход в море с берега или только с понтона ? Какой корпус лучше , на Ваш взгляд ?еду с 2 детьми ( 2 года и 5 лет )

23:37 22.04.15

Вход в море только с понтона, но.. У берега до корала есть пару метров чистой воды. В таком возрасте дети смогут даже плавать вдоль берега. Мы однажды так спасались при "закрытом " море от акул и крупные барышни плавали вдоль берега от понтона Сиерры до понтона Савоя. У его края глубже. Корпуса сейчас все обновлены, только в 5-м номера без балконов. Есть корпуса с видом на сад - тихо и спокойно (номера фемели, в основном.) 3 и 4- на центральный басс. 6 на новый басс и ресторанчик открытый с баром (возле сцены Сохо). 1-й на аэропорт(самолеты совсем не мешают, прекрасный вид на закат в пустыне), 2- триплексы на бассейн. Что лучше - Вам выбирать или бронировать.

23:38 22.04.15

Да, в понтоне есть в центре пространство со спасательными кругами, малыши там тоже с удовольствием купаются, им не так страшно:)))) Спуск - как в басс.

00:07 23.04.15

TopHotels
Это карта отеля, хорошо видно все корпуса.

Писала- 1-й на аэропорт(самолеты совсем не мешают, прекрасный вид на закат в пустыне), 2- триплексы на бассейн, уточню. Во втором корпусе есть номера с видом на аэропорт и релакс-бассейн у СПА, остальные на сад. А 1-й триплексы.

Все отзывы Татьяна (4)