Регистрация: 14.04.15
сентябре 2014
05.09.14 - 16.09.14

Занебесно круто!Я ставлю этому отелю 10 баллов из 10 и 6 звезд!)

Даже не знаю с чего начать,но уже кажется что отзыв будет огромным и надеюсь он поможет кому-то так же порадоваться отдыху в этом отеле,Как и нам! Я жуткая привереда, всегда что-то да не нравилось в отдыхе, но этот отель покорил меня и минусов мы с мужем не нашли ни одного! Прилетели мы ночью, в районе 3, в холле приглушенный свет, мы одни, заселили нас соответственно за 2 минуты, номер был в 50 метрах от рецепшена, прямо напротив бара(о баре позже), первое что порадовало-наш номер(фото найдете в приложении), он огромен! Сначала предбанник с 2 диванами, зеркалом,столиком, далее шкаф во всю стену, ванная и только потом комната с кроватью(2 м на 2 м). Над оформлением тоже постарались,все в пастельных тонах, очень сочетается. Ванная тоже просторная, очень чистенькая и все еще совсем новое,т.к если не ошибаюсь отелю всего то пару лет и только год открыт для граждан России, так что наши братья не успели там все зафейлить). Порадовали милые карточки со всякими просьбами для персонала, типа-поменять полотешки, милый дизайнерский мешочек с просьбой не беспокоить и пр-ну это все для девочек. Носильщик чемодана все рассказал все показал и что странно-отказался от доллара!) Далее мы пошли на ужин, пока шли поразились территорией отеля-ну ооочень большая, обилием зелени и трудящегося персонала, как успели заметить за время отдыха-они пашут постоянно, вплоть до того что протирают листики у растений, чистота и ухоженность территории-10 баллов из 10. А главное-пользоваться можно услугами и второго отеля-Аквамарина, территория Блюмарина плавно в нее перетекает,уводя к морю, а там еще и еще бары и еда!)Итак ресторан! Он разделен на разные зоны в каждой со своим стилем-мы выбрали в стиле Японии-очень красивый интерьер, в стеклянные вазах плавают свечи и живые цветы. Кормят восхитительно! Муж отъелся за 11 дней на 4 кг! Изобилие мяса-каждый день что-то новенькое от шеф-повара, запомнилось наиболее вкусное-это баранья нога на гриле, утка в апельсинах, ягненок в кокосовом соусе и пр. Для детей и вообще для сладкоежек там отдельный рай-5 столов с различными сладостями, глаза разбегаются и холодильник с мороженным. Очень много еды и главное-очень вкусно и качественно! На следующий день уже днем наконец-то удалось лицезреть всю красоту отеля. Множество бассейнов, зелени,цветов! Аквапарк-2 зоны аквапарка,самая популярная у моря на 10 горок-выдают коврики и помчали!Класс) Там же несколько баров, ларек с горячими вафлями-там всегда выстраивалась дикая очередь, вафли с разными вкусняшными соусами того стоили))) Вообще по барам не пожалуешься, они повсюду, ассортимента алкоголя и коктейлей как алкогольных так и не алкогольных достаточно, безумно вкусные соки-особенно гуава и маракуйя-фантастика! Особую прелесть бары приобретают вечером, когда включается подсветка и свечи-это очень красиво и романтично. Теперь о персонале-честно я по ним скучаю. Первое что заметили-очень опрятный белые рубашечки отутюжены брюки причесаны волосы, очень учтивы, всегда откроют перед вами двери, спросят как дела все ли устраивает и пожмут лапу. Скучать не дадут, особенно детям, официанты если видят плачущего ребенка тут же подбегают и начинают с ним танцевать-счастью малыша и мамы нет предела. Помню ужинали сидели, официант подошел,взял салфетку(бумажных нет только тряпичные) и скрутил мне из нее человечка-было очень приятно, т.к отдыхающих очень много,а внимание уделяют всем. Один раз официанту показалось что у меня еды в тарелке мало-притащил мне целую гору пироженок! Что отметила-я несколько попробовала несколько остались не тронутыми-они не унесли на кухню а утилизировали их.На территории порядка 5 ресторанов, кухня Италии, Ливана, Морепродукты и еще не помню. Ливанский очень обращает на себя внимание по интерьеру,а рядом на входе стоит печь в который безперерывно пекут ливанские лепешки. Большой выбор кофе из кофемашины. На завтраке я подошла к повару, который жарил блинчики, и решила не ждать новую партию, а взять остывшие, он перехватил мою руку с тарелкой и накидал мне горячих-улыбается и говорит "Зачем остыли, бери горячий")))) Очень радуют глаз интерьеры -фото в приложении. Весь персонал безумно приветливый! Массажисты делают рекламный массаж прямо на пляже,а после будят,чтобы продать сеансы-торговаться с ними,особенно девушкам,милое дело. От бассейна к барам ходить очень лениво,поэтому официанты приходят к вам сами). Топ менеджер отеля гуляет по территории и общается с отдыхающими, очень приятный человек, ему важно чтобы не было никаких жалоб и конфликтов, вот мы ни одного и не наблюдали, наверное потому что русских очень и очень мало, пару раз за весь отдых слышали русскую речь, для кого то минус, а нам понравилось)))) В отеле всегда есть чем себя развлечь, гуляете по территории-там цирковое представление, с другой стороны живая музыка,с третьей big шахматы, дальше на дискотеку зазывают, дискотека проходит в зале, который по интерьеру больше для бала походит со своими резными стульями и хрустальными люстрами. Один раз пришлось обратиться к врачу по своей оплошности, пореветь там немного, врач слезы вытирал самостоятельно, почувствовала себя маленьким ребенком рядом с папой))) Туалеты-там стоят стеклянные вазы с водой, в ней плавают живые цветы. И вообще там все так красиво, что девушки вечером по территории гуляют исключительно в платьях, т.к шорты в интерьер не вписываются)))) Для детей там анимация с утра и до позднего вечера, море развлекух, детских клубов, вечером театральные представления, несколько детских бассейнов, есть клуб Playstaition. На побережье живет верблюд))) Рыбки у самого берега, можно зайти по пояс опуститься с маской и они повсюду! Чтобы поплавать в море-есть бухта рядом с отелем, чтобы поплавать с рыбками нужно пройти 150 метров по косе.На экскурсии познакомились с парой, они жили в Хургаде в 4*, мы их пригласили к себе в отель на вечер. Долгими уговорами удалось обмануть менеджера что они наши друзья просто в другом отеле живут будем себя хорошо вести пустите на один вечер, пустили, взяли обещание что это огромный секрет и в подарок каждому гостю по 3 коктейля, они были в восторге,не хотели возвращаться в свой отель. В общем я более чем рекомендую его! Сентябрь 2014 года, 11 ночей стоили нам 72 000, в момент,когда пишу отзыв на 9 ночей он стоит 62 000! Я бы не раздумывая вернулась в мой Блюмарин, а так пока наслаждаюсь воспоминаниями и картинками во сне) И еще совет-познакомиться с аниматором, он поедет с вами в город,будет все покупать "типа для себя" очень дешево! С которым мы подружились не хотел брать вознаграждение,хотя благодаря ему мы купили все необходимое за копейки. Внимание! Для кого-то минусом станет то, что основной язык в этом отеле ангилийский, без его знания хотя бы базового будет сложно нужен с собой разговорник, на русском там не говорят, потому что отель всего 2 года открыт для наших туристов строился он для европейских граждан.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Вечерний бар

наивкуснейшая разнообразная еда огромная территория большущий номер внимательный и приветливый персонал великолепный интерьер
единственный-пройти 150 метров по косе чтобы поплавать
Добавлено 14.04.15 15:48 (6 878 символов в тексте)

15:47 18.04.15

Добрый день.
Я правильно понимаю, что для того, чтобы маленький ребёнок в море побарахтался, можно и на основном пляже отеля, а вот если взрослому человеку поплавать - надо по этой самой косе пройти? (Хотя если на фотографии смотреть - то похоже там вообще сильный отлив бывает)

11:44 21.04.15

Добрый день! Все правильно поняли)))Отлив сильный был 1 раз,но был и прилив, так что один раз покупались не ходя по косе. По мне так пройти эти 100 м не составляет труда, хоть и жара стоит,обвевает легкий ветерок, а вы идете с маской смотреть рыбок)

Все отзывы Ольга (2)