Регистрация: 14.04.15
апреле 2015
10.04.15 - 12.04.15

с 10-е по 12-ое проживали в коттеджах Голицын Клуб

весьма понравилось как съездили на выходные отдохнуть! буду всем советовать и постараюсь почаще возвращаться сама. мы жили в отдельном доме, снимали первый и 2 этаж коттеджа, внутри уютно, кровати удобные, камин в гостинной можно эксплуатировать, удобно что к котеджу есть подъезд на машине. Парковка бесплатная, охраняется. С подругами ходили в бассейн днем, вода очень теплая, а вечером ходили в баню по-черному и купель возле на дровах, очень классное ощущение на свежем воздухе посидеть в теплой бочке с водичкой! Шашлыки были как полагается! Баню арендовали по часам, заказывали ее за час или даже полтора где-то, в общем заранее, чтобы ее растопили. На 2 день играли в пейнтбол своей компанией у них на площадке в лесу, там довольно-таки хорошо обустроено все, и маскировочные сети, и палатка и тент, даже есть место где после игры можно развести костер и пожарить шашлыки, от самого загородного клуба не далеко, метров 100 нужно примерно отойти чтобы дойти до этой игорной площадки. После нас всех ожидал отдых в турецкой бане, а часов в 8 мы отправились в ресторан! Кстати очень хорошая еда в ресторане и еще можно курить кальян. Завтраки были бесплатными, бизнес-ланч стоил 400 рублей с человека, мы брали напополам с подругой, потому что порции слишком уж большие. А ужинали мы шашлыками всегда, салаты через рум-сервис во двор заказывали нам прям из ресторана приносили.

можно играть в пейнтбол шикарный хамам мангалы повсюду беседки прогулочная зона бесподобная завтраки входят в стоимость проживания большие порции еды завтрак обед и ужин в ресторане
Добавлено 14.04.15 16:19 (1 381 символов в тексте)