Регистрация: 03.08.11
апреле 2015
05.04.15 - 12.04.15

Отличный отель по достойной цене

Отель находится на первой линии в бухте Сиамского залива. В нем имеется 3 корпуса. Мы жили в самом главном корпусе на 9 этаже. Залог при заселение никакой не брали (обычно это 200-300$ в других отелях при заезде, при выезде указанная сумма возвращается).

Заселение прошло достаточно быстро. Мы жили в номере для троих с видом на море. Номер достаточно просторный, место хватало всем. Единственное можно было бы уже обновить ремонт и мебель (немного обшарпанная).

Пляж городской и находится от отеля в 5 минутах ходьбы. На пляже песок. Не смотря на то, что море в Паттайе очень грязное, рядом с отелем море было достаточно хорошее (без плавающих бутылок, пакетов, еды и т.д). Как нам рассказал наш турагент, это из-за того, что рядом очистные сооружения пятизвездочного отеля, который постоянно старается чистить море.

Также у отеля имеется 3 бассейна.

Завтраки очень разнообразные, всегда было что выбрать практически на любой вкус. Голодными точно не останетесь. На улице начиная с 9 утра всегда можно купить что-то перекусить (фрукты, морепродукты, блинчики, шаурму и многое другое) или поесть в местных кафешках.

В целом отличный отель, соответствует "цена-качество".

Светлана оценила сервисы

разнообразный завтрак размещение
отсутствие wi-fi
Добавлено 14.04.15 17:41 (1 186 символов в тексте)

07:12 15.04.15

Подскажите можно далеко ли пешком идти до пирса от отеля?

12:40 16.04.15

До порта, от куда ходят все паромы на острова, идти пешком минут 40, на тук-туке мы доезжали минут за 10.

Все отзывы Светлана (9)