Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отзыв от турагента

Поблизости, к сожалению, ничего нет, поэтому погулять за территорией отеля, не отправляясь в город, не получится. У отеля достаточно зеленая и большая территория, 1 ресторан, бары, 2 бассейна (шумный и спокойный), мини-клуб с неплохой игровой площадкой и даже мини-зоопарк. Анимация активно работает в течение дня для взрослых и детей.

Питание достаточно разнообразное и вкусное. Особых изысков здесь не ждите, однако голодным никто не остается, в высокий сезон туристам предлагается большой выбор фруктов и сладостей.

Номера красивые, большие, однако недостаток заключается в плохой шумоизоляции.

Плюсы: качественная анимация, вкусное питание, красивая территория, 1-я береговая линия

Минусы: плохая шумоизоляция в номерах

качественная анимация вкусное питание красивая территория 1-я береговая линия
плохая шумоизоляция в номерах
Добавлено 14.04.15 18:23 (732 символов в тексте)

19:10 22.04.15

Насчёт зелёной территории полностью согласна, а вот насчёт её площади Вы погорячились. Бар по-моему тоже один . Находится между пляжем и бассейном. Второй открывается только во время дискотеки. Номера совсем не большие.

12:11 04.05.15

Есть 4 больших номера. 5-й корпус, 2-й этаж, с прямым видом на море над крышей крытого ресторана.
Второй бар открывается не только во время дискотеки. Странно, что вы не заметили, что он работает и в обед, и в ужин.

15:14 06.05.15

Это была наша первая поездка, поэтому могли и не заметить второй бар. А где он? Вообще отель оставил очень приятные впечатления, только заход в море не очень понравился.

22:36 07.05.15

Второй бар за рестораном где дискотека. Когда я отдыхал он открывался вроде к обеду )))))

09:48 22.05.15

Доброго времени суток! Аминистрация отеля благодарит Вас за отзыв . Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!