Регистрация: 27.07.12
апреле 2015
01.04.15 - 14.04.15

Отель не новый, но с отличной зеленой территорией. Были...

Отель не новый, но с отличной зеленой территорией. Были в первую половину апреля. Теперь коротко и по существу) для семейного спокойного отдыха без тустусовок. Но все равно есть. И ежедневная программа с разной тематикой. Несколько бассейнов. Есть аниматоры для деток, а также игровые комнаты. Прилетели 03.04.15 Около двух часов дня были в отеле. Нас освободили от вещей и предложили пообедать. Было время обеда. Все были доброжелательны и внимательны. Народа было немного. Питание сначала было на 4, но уже после 7 был ряд заездов и ресторан превратился в столовую. Мы стояли в очереди, чтоб вообще попасть в зал. Пострадал и ассортимент еды. Мы никогда не ходили к началу обеда, чтоб избежать давки, но и это не спасло. Были удивлены, что в мусульманской стране так плохо готовят говядину. Очень жесткое и бесвкусное мясо, что гриль, что тушеное. Голодными не ходили, но удовольствия от еды не получали. Но и ехали не за едой, конечно, хотя....)) считаю необходимым в период наплыв туристов вводить дополнительные рестораны, тем более, что они есть.

Заселение. У нас был зарезервирован номер с видом на море. Сначала заселили с видом в сторону моря...., но после нашего несогласия поменяли на более комфортный с видом на морех, практически бесплатно. В номере понравилось все, вот только заклинил сейф. Но проблему устранили быстро. Старый вскрыли и заменили. Молодцы.

Море. У нашего отеля на море есть прекрасная бухточка лягушатник. И искупаться можно, и коралл с рыбками увидеть. Плавала с маской от пантона. Очень-очень красиво. Много цветных рыб разного размера.

Ещё хочется отметить, что все дружелюбные и отзывчивы. Отдыхали с Пегаса. Тоже нареканий нет. Очень тактично и ненавязчивая Мария оставила приятные впечатления.

Хотя немного остался осадок от посещения местного СПА. Полная антисанитария. Лежаки для массажа пахнуть кислым и полотенцем проложили в целях гигиены только после требования. Маски наносить на лицо общей кисточкой, лежащей в тазике- общаке. Совсем не понравилось подобие хамама. Не помыла не поскрабировали. Массаж женщинам делают женщины и он никакой. Пыталась объяснить что хочу, совсем ничего не понимают ни по русски, не по английски. У мужчин замечаний к массаже не было, но антисанитария отметили. Во в Джакузи осталась от прошлых посетителей, а может и позапрошлых. С грязной каймой по краю. Никто из нас не решился туда сесть, к искренне удивлению работников. Это единственное резко отрицательно впечатление.

Одним словом, отель - твердая 4 на первой линии. Рекомендую отдых в этом отеле.

Добавлено 14.04.15 18:59 (2 549 символов в тексте)

18:40 19.04.15

добрый день! подскажите пожалуйста..а завтрак со скольки до скольки и рядом ли ресторан с номерами и морем? номера с балконом superrior?

18:40 19.04.15

добрый день! подскажите пожалуйста..а завтрак со скольки до скольки (а то в инф. о отеле написано все включено с 11) и рядом ли ресторан с номерами и морем? номера с балконом superrior?

11:10 24.04.15

Лина, завтрак с 7-30 до 10-00. Ресторан рядом, 3 минуты ходьбы