Регистрация: 02.04.12
мае 2014
02.05.14 - 13.05.14

Наш чудный отпуск в Марко Поло!

Были гостями этого отеля в мае 2014 года семьей из 3 взрослых и ребенок 1,5 года.

Про заселение: добирались из аэропорта где-то около 1,5 часов, отелей было по дороге много. Приехали в отель часов в 10 утра, заселились уже минут через 30-40. и это большой плюс, часто были в отелях, где раньше 14.00 никто никого не заселит((!.

Номер: был Дюплекс, двухэтажный. Видимо из-за нахождения корпуса в тени, в номере пахло старой квартирой(. Но в последствии нашего там нахождения, и постоянного проветривания запах почти исчез. "Легендарная" лестница на 2-ой этаж, конечно, крутовата, но мы поднимались и спускались аккуратно и особого дискомфорта не испытывали. В общем и целом номер приятный. Есть набор чай-кофе, сейф, регулярно пополняется мини-бар(газ вода и обычная питьевая).

Уборка: достойно, без нареканий. Вообще, отель очень чистый и ухоженный, сразу видна работа обслуживающего персонала. За что им большое спасибо!

Рестораны и еда: главный ресторан просторный, есть детская зона с маленькими столиками и стульчиками. Мы были максимально поражены как подошли сотрудники отеля к организации питания самых маленьких гостей. Есть стульчики для грудничков, столик который накрыт пленкой, а под ней красивая яркая салфетка и одноразовый слюнявчик с детским рисунком. Стульчики всегда чистые. Для детишек есть маленькие ложечки и вилочки! Для питания маленьких детей есть ВСЁ! на завтрак: каши, хлопья, кукурузные шарики, вафельки и пр яства. Так же и сосиски и куриные наггетсы! В свободном пользовании блендер и даже ультра пастеризованное молоко! На обед и ужин тоже выбор велик!

Для взрослых есть все: утром: блинчики с разными наполнителями, яичницы и все,что связано с яйцами, мини-сосиски, много овощей, каши и пр. На обед: часто ходили в кафе на пляже, там турецкие лепешки, рыба, овощи и гарниры на любой вкус! На ужин огромнейший выбор: курица разного приготовления, мясо разных видов, рыба:местная, лосось и даже тунец!Всегда есть свежие фрукты (клубника, апельсины, арбуз, яблоки). Еще раз спасибо сотрудникам!

Посещали мы 2 ресторана а ля карт. Турецкий и итальянский. Понравилось все. Приятная обстановка, вкусные яства. Обязательно пойдем туда снова!

Бары: газировки, вода и алкоголь (муж сказал, что он местного и не местного разлива, настоящие виски, мартини и пр, вино, естественно, местного разлива)))). Очень понравился бар "Олимпус", там для девочек - рай)))! Наливают игристое вино. Вкуснооооо)))! Вечером очень приятно под красивую музыку выпить бокал-другой вкуснятины!

Для детей: 3 бассейна, мы чаще всего были на бассейне для самых маленьких (возле "Олимпуса"). Там тихо и как раз для таких как мы маленьких). Очень классный мини-клуб. Постоянно ходили туда покататься на качельках, с горки и порисовать. Есть у деток и собственный бассейн и собственная кухня, где их накормят обедом! КЛАСС! Вечерняя анимация заводит и взрослых и детей, танцуют все! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕТСКИМ АНИМАТОРАМ!

Анимация: не навязчивая, веселая и без вечерних шуток в шоу-программе "ниже пояса". Приезжали приглашенные артисты, акробаты! очень зрелищно! Днем попали однажды на пенную дискотеку. Очень весело! Есть ночная дискотека!

Мы в дневной и ночной анимации не участвовали, потому что чаще всего находились днем либо на пляже, либо у детского бассейна. Так что я не самый лучший рассказчик про этот пункт))!

Спорт: есть спортзал, теннисные корты, стрельба из лука, аэробика! И конечно, ХАМАМ! Можно просто посидеть и погреться или воспользоваться предлагаемыми процедурами за отдельную плату!

Брали автомобиль на прокат на территории отеля, ездили в аквариум в Анталии и по магазинам, проехались по окрестностям.

И в завершении: отель прекрасный. Если у вас есть детки и вы еще выбираете отель, то не сомневайтесь, здесь ОООООЧЕНЬ ХОРОШО!! СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЮ!!! НАМ понравилось

Готова ответить на все вопросы)))!

Развлечения и спорт

обслуживание территория еда
почти нет
Добавлено 14.04.15 20:26 (3 891 символов в тексте)

16:11 15.04.15

Дорогая Екатерина!
От лица семьи Club Marco Polo выражаем Вам огромную благодарность за время, потраченное на столь подробный и информативный отзыв с фотографиями, который безусловно будет полезен гостям, собирающимся посетить наш отель. Также отдельное спасибо за хорошие оценки, за все прекрасные слова в адрес работников Club Marco Polo и рекомендацию нашего отеля. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и смогли наполнить Ваш отпуск позитивными эмоциями и красочными воспоминаниями.
Надеемся на очередную встречу с Вами и Вашей семьей в Club Marco Polo и постараемся сделать Ваш отдых еще более ярким и впечатляющим.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

16:09 26.04.15

день добрый! сколько стоит авто на прокат?

20:54 26.04.15

Добрый день, 70$ с авто креслом для ребенка.

20:56 26.04.15

Смотря что вы пьете с пивом)! Вообще целый день на территории отеля можно что-нибудь да перекусить))))

13:10 05.05.15

Скажите пожалуйста сколько стоят билеты в аквариум? Спасибо.

20:36 07.05.15

Мария, орешки были соленые в баре ...

08:18 08.05.15

22 и 29$. Взрослый и ребенок

08:20 08.05.15

Нет конкретного расположения. Они разбросаны по всей территории. Наш был возле корта

10:47 26.05.15

катюш,подскажите про шампанское,его только в одном баре наливают?и про олимпус,посмотрела карту,это бар который в самом конце от моря?И спросите у мужа про алкоголь поерепче.когда что-то заказывал,как уточнял про местное или неместное?просто говорил название или прям просил немесное?и про заселение,я вчера с мужем оплатили путёвки и на ночь начиталась про ужасные номера и запах канализации.вы как то уточняли на рецепшине куда хотите поселится?у нас первый совместный отдых...хочется кайфануть !!!!

17:35 26.05.15

Здравствуйте. Нахожусь сейчас в отеле. К моему огромному сожалению за год стало не лучше, а((((((. Та часть отеля вообще не работает, она в полном запустении: бассейны осушены, бар закрыт и захламлен, в номера "гарден" не заселяют