Регистрация: 31.03.15

июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Чистый семейный отель с хорошим пляжем

Отдыхали в отеле с семьёй и друзьями (дети 9 лет). Отель чистый, уютный, номера небольшие, но вполне комфортные. Персонал приветливый, вечером можно посидеть в внутреннем дворике отеля. Кушать ходили в санаторий "Радуга" - метров 150 от отеля , оттуда же ходит автобус до пляжа отеля. На пляж посторонних не пускают(на входе охрана, проверяют пропуска у каждого посетителя), видимо поэтому он достаточно чистый, лежаки и зонтики в наличии (если конечно не в 10 утра придёте), всё в рабочем состоянии, не сломанное. Есть душ (несколько кабинок), передевалки, туалеты, медпункт, магазинчики.

Также очень понравилось, что позавтракать и пообедать можно не только в столовой санатория "Радуга", но и в ресторане на пляже - это очень удобно, когда не хочется днём уходить с пляжа. Кстати, питание вполне приличное (диетическое конечно) и за какие-то символические деньги.

Также на пляже очень неплохой бар, где есть напитки для взрослых, мороженое для детей, а также можно очень вкусно покушать. Приятно посидеть на закате в баре с видом на море)) А ещё по веерам там играет живая музыка, мы несколько раз там ужинали - пела девушка с очень приятным голосом.

Отель рекомендую для отдыха с детьми однозначно!

Наталья оценил сервисы

питание пляж чистота приятный персонал
минусов не нашла!
Добавлено 14.04.15 21:18 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)