Регистрация: 14.04.15
марте 2015
22.03.15 - 04.04.15

Райский отдых в GOLDEN 5 DIAMOND

Отдыхали семьей (ребенку 6 лет) в Египте в Хургаде в отеле GOLDEN 5 DIAMOND с 22 марта по 04 апреля 2015года. (номер 5816)

И мы очень довольны. Все очень понравилось.

Привезли нас с аэропорта в отель GOLDEN 5 DIAMOND. Мы были очень уставшие. Зашли в отель и очень удивились, тк нас встречали с напитками, ребенку сок. Нас очень обрадовало. Ребенок сказал ну вот начался наш райский отдых. И он был прав!!!

На ресепшене все очень быстро оформили и сразу заселили. Тк мы опоздали на завтрак нам предложили перекусить на 2 этаже в баре или в любом баре на пляже и около бассейна. Холл отеля очень красивый, люстры , лестница на 2 этаж, все чисто, сверкает, диваны мягкие, персонал приветливый, улыбается. Встретили нас очень хорошо. Сынуля был в восторге. Только оформили сразу проводили в номер. Номер тоже очень понравился. Кровати большие, огромный шкаф. Ванная комната просто шикарная. Огромная, большое зеркало, сама ванная тоже большая, кондиционер. Все очень чисто, никаких запахов, проветрено. У нас ребенок сильный аллергетик, и аллергия как раз на затхлость, пыль. Все чистенько. Прямо огромное спасибо персоналу!!!! Убирали номер более одного раза в день.

Затем началось наше дальнейшее знакомство с отелем. Территория огромная, очень красиво, живописно. Много зелени, которую постоянно поливают, и чисто нет мусора нигде, убирают все, и урны стоят. Пляж также чистый, везде шезлонги, вода прозрачная. Персонал приветливый. Всегда с улыбкой. Бассейн также все чисто. Песочница, детские бассейны. Есть бассейн с подогревом и с горкой для детей. Сын был очень доволен. Внутри бассейна также все чисто, песка и грязи не было. Убирали постоянно.

И на пляже и около бассейна каждый день анимация с 10.00 до 17.00. Это и зарядка, и йога, и сальса , и водное поло, и фитнес , и аниматоры. Все очень весело , не давали скучать, всей семье!!!! Молодцы!

Вечером также после ужина проводили выступления это танец живота, огненное шоу, еще юбку крутили, конкурсы между отдыхающими. Вечером для детей анимация и развлечения это детская дискотека. И очень сильно нашему малышу нравились поющие фонтаны. Это просто чудо. Они начинаются в 21.00 и заканчиваются 21.30. Восторг ребенка я не смогу описать. Ниразу за весь отдых мы не пропустили их. Вечером в главном корпусе GOLDEN 5 DIAMOND на первом этаже можно посидеть в интернете (у нас не было перебоев с интернетом звонили по скайпу часто), на втором этаже бар после ужина мы приходили пить чай и ребенок с мужем играл в бильярд.

Очень красивый отель.!!!!!!!!

С погодой повезло и было жарко, море теплое.

Отдельно хочу написать о питании.

Завтрак.

Пудиг рисовый (каша рисовая), йогурты 3 вида, блинчики жарят при тебе , яичницы, омлеты как пожелаешь так и готовят, для ребенка шоколадные и рисовые шарики, молоко горячее и холодно, яйца варены , мясо курица и говядина, гарниры, свежие овощи порезанные огромный выбор, соусы для салатов видов 7, вареная свекла, тыква, джемы разнообразный выбор и мед. Выпечка огромный выбор булочек, круасанов , тушеные овощи. Каждый день все разное.

Обед.

Суп 2 вида. (суп пюра точно есть), салаты, а также много нарезанных овощей и соусов к ним. 5 (печень, курица, баранина, говядина, рыба) видов мяса, сосиски, для детей тефтели двух видов, различные гарниры. (макароны, рис, овощи и тд). Пироженное очень вкусное.

Ужин.

Суп, 5 видов мяса, много овощей гарниров.

Фрукты всегда в ресторане где обедали это бананы, апельсины, дыня и тд.

Еще покушать можно было в ресторане на пляже ребенку там очень нравилось и около бассейна. Меню отлицалось от основного ресторана.

Так же ходили в рестораны Французкий, Немецкий, Русский, Среднеземноморский, Итальянский и тд. Очень вкусно и хорошее обслуживание.

Кормили очень хорошо за 2 недели ребенок поправился на 4кг, мы с мужем на 5.5.кг.

Выражаем огромную благодарность менеджеру Анне и Ирине. Они сделали наш отпуск еще лучше. Помогали в решении наших маленьких проблемок. А так же огромное спасибо, что приехав к Вам в GOLDEN 5 DIAMOND мы ощутили теплоту доброжелательность. Каждое утро заходя на завтра с нами здоровались, с ребенком играли (персонал), улыбались. Персонал очень любят детей.

Спасибо , что есть Вы Анна и Ирина, и что у Вас такой замечательный персонал!!!!!!!!!

Мы обязательно приедем еще!!!

Тк ребенок уже начал спрашивать , когда снова приедем на райский отдых GOLDEN 5 DIAMOND!!!!!!!

Мы всем советуем этот отель, в особенности если есть дети!!!!!!

Добавлено 14.04.15 21:44 (4 443 символов в тексте)

13:16 23.04.15

Добрый день, Светлана!
Нам очень приятно получить столь позитивный отзыв и сакмые высокие оценки всех сервисов отеля! Мы рады, что Вы остались очень довольны временем, проведенным в нашем отеле, и насладились отдыхом. Ваши слова благодарности были лично переданы Guest Relation Анне и Guest Relation Manager Ирине. Мы счастливы услышать столь много теплых слов об отеле, сервисе, территории, а также очень рады, что Ваш ребёнок с таким восторгом вспоминает о нашем отеле. Благодарим Вас за то, что отметили наше питание на любой вкус. Будем счастливы видеть Вас снова нашими гостями!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

09:26 01.05.15

Вранье! Бассейн никогда с подогревом не работает!!!!!!! Про остальное тоже сказки турагентов.