Регистрация: 14.04.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
апреле 2015
02.04.15 - 12.04.15

Думала будет хуже

Отдыхали семьей 4 человека (2 ребенка). Приехали в районе 4-5 часов дня. Заселили сразу без претензий. Номер был 6124 на 4 этаже. Воды в номере было бутылок 10-12 (все даже не использовали). Мебель в номере старая. Была одна большая кровать и две дополнительные для детей (8 и 15 лет). Туалет-раковина чистые, вода была везде, все работало, не было мыла ни в душе, ни возле умывальника. Убирали номер каждый день. Оставляли доллар и доллар и шоколад российский через день. Сразу появилось мыло и гель для душа и дополнительный рулон туалетной бумаги. Говорят очень любят российский шоколад. Полотенца меняли где-то через день, белье менялось постепенно- то простыню сменят, то наволочки. Лично мы хамства нигде не встречали, наоборот все очень вежливы, все здоровались. Единственно что, нас несколько русских туристов предупредили, чтобы не клали деньги в сейф в номере (воруют, подменивают). Ради эксперимента полжили в сейф шоколадку и российсие рубли и доллар между ними, все осталось на месте. Привезла несколько приток шоколада, завернула в газету, положила в холодильник. На следующий день проковыряли дырочку в газете, посмотрели что там, хотя можно было просто развернуть газету. Лежаки возле бассейна ходили занимать в 6.30 утра по местному времени, это нисколько не вызывало трудностей, оставляли местные полотенца и свою пляжную сумку со своими вещами, ничего не трогали. Один раз правда лежак утащили один но вещи были на месте. Уходили на обед все оставляли на месте, проблем не было. Воду в детском бассейне включали часов в 9 на целый день, горки до обеда и после обеда часа на два, но нам этого хватало (не будешь же целый день на них кататься). Еда однообразная, не вкусная, пресная, не соленая. Вобщем и целом все нормально. Думали будет хуже, начитавшись отзывов.

Добавлено 14.04.15 22:00 (1 782 символов в тексте)

16:36 18.04.15

Уважаемая, Ирина! Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваши оценки и подробный отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Ваши отзыв и эмоции наша лучшая награда, которая дает всей нашей Команде больше энергии и энтузиазма в работе. Мы будем рады видеть Вас снова в Mirage Aqua Park& SPA, как нашего постоянного Гостя. С самыми наилучшими пожеланиями, Guest Relation Ирина.

Все отзывы Ирина (1)