Регистрация: 14.04.15
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

Отличный Отель

Приехали отдыхать с подругой,заселили за 15минут(было 23.30)номер хороший напротив бассейна №141.Мебель старая,но приличная ,ничего не разваливалось,уборка нормальная,полотенца свежие,кондиционер работал хорошо,телевизор тоже работал.Кормили хорошо,очень вкусно блинчики,омлет и райс пудинг(сладкая каша рисовая)вкусные супы,много фруктов ешь пока не лопнешь.Единственное у кого проблемы с жкт мясо то с подливой,то много специй(не очень хорошо усваивается)Природа красотища,кругом чистота и порядок,море очень,очень красивое,заход в него с пантона,лежаков много свободных,на пляже можно поесть и выпить.Утром можно на пляже поделать зарядку,поиграть в волейбол.Вечером конкурсы,концерты,дискотеки(группа поддержки развлекает целый день)Летали с Анекс тур(гид Али)при отлёте авиа рейс задержали на 2дня,так,что мы ещё целых 2дня загорали и купались без всякой доплаты.Гид отличный,всю информацию доводил до нашего сведения,в помощи никогда не отказывал, БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНЕКС ТУР и ГИДУ АЛИ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГРУППЕ ПОДДЕРЖКЕ ,КОМАНДА КОТОРАЯ НАС РАЗВЛЕКАЛА(Алиночка,Аня,Джамайка)Мне очень понравилось и я очень довольна.

Я и Алиночка

СОХО

Я на ресепшен

гид Али (Анекс тур)

Добавлено 14.04.15 22:49 (1 119 символов в тексте)

21:42 22.04.15

Вот это Вам повезло!!!!!!! 2 дня!!!!! Класс!!!!