Регистрация: 14.04.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший отель по соотношению цена-качество

Расположение. Около въезда в Св. Константин и Елену, до автобусной остановки минут пять нога за ногу) У бассейна слышно движение машин по дороге, но ни пыли, ни запаха нет. О пляжа действительно далеко, но все не так ужасно, идти к нему по небольшой улочке мимо других отелей, ресторанов и магазинчиков.

Сам отель. Небольшой, внутри красота, номера удобные, все новое, мебель из натурального дерева в классическом стиле... Нам понравилось. Единственный минус - очень маленькие полукруглые балкончики, по одному на 2 номера. Нам повезло: делили балкон с подругой, которая жила в соседнем номере, но в день приезда (мы приехали раньше) в нем жили другие люди, и когда сосед сел курить на своей половине балкона, было ощущение, что он делает это у нас в номере))

Территории как таковой нет. За зданием отеля расположен бассейн с шезлонгами и зонтиками, так что на море, в общем, можно и не ходить при желании (в море песчаное дно, но у берега полно водорослей, такое ощущение, что плаваешь в супе, лично мне было не очень приятно), но им также пользуются обитатели соседних апартаментов, а также их друзья и знакомые) Так что, как говорится, думайте сами, решайте сами...

Сервис. Пожаловаться не на что. Персонал - очень милые, приветливые люди. На ресепшен и в ресторане все говорят по-русски (а также, насколько я слышала, по-английски и по-немецки), горничные, даже не совсем тебя понимая, стараются помочь.

Питание. Мы брали завтраки. Меню вполне обычное: яичница, ветчина, сыр, мюсли, выпечка, фрукты. Несколько раз заказывали обед и ужин по меню. Выбор не такой большой, но все очень вкусно.

интерьер сервис
далеко от пляжа
Добавлено 15.04.15 00:25 (1 602 символов в тексте)