Регистрация: 15.04.15
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2015
01.04.15 - 15.04.15

Хорош только аквапарк и лунапарк.

Заехали в отель в 23.00. В номер попали в 00.30. Любимая фраза на рецепшн "пять минут". Создают большую видимость работы. Море хорошее,только штормило неисколько дней и в море не зайдешь,только с пирса. В отлив вода уходит метров на 50,соответственно купаться только с пирса. Жили в номере гарденс,куда селят всех наших,самый край отеля.Постоянная грязь в корпусе бунгало. Если взять за шкирку уборщика, то он уберется(выжимая тряпку в раковину).За оставленные чаевые ничего не меняется.В предпоследний день заблокировался сейф,чтобы его открыть ждал то в 15.00, то в 17.00, то сказали в 21.00,день насмарку,пока не надоело ждать, пришел на рецепшн и чуть не за шкирку пошли охранник и менеджер.В выходные наезжет куча арабов,просто атас.Нервы на рецепшн не выдерживают даже у них,свидедельствую предыдущий отзыв когда крик на весь отель и с кулаками на рецепшн.Арабы приезжают сюда в аквапарк,поэтому все шезлонги перед ним заполнены ими,а арабские детишки это отдельная история.Заявленные у них поездки в Хургаду,или в Senzo блеф,если не наберешь команду не поедешь. Хотя набрал команду из наших,но поехали всеравно через час,после наших любимых слов "пять минут".Еда вроде нормальная,фруктов мало. Первый раз за 5 поездок видел очередь,чтобы войти в ресторан.

аквапарк лунапарк
рецепшн "пять минут" уборка много арабов и китайцев
Добавлено 15.04.15 04:31 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)