Регистрация: 15.04.15
апреле 2015
29.03.15 - 05.04.15

Нам понравилось

Здравствуйте. Были в отеле с 29 марта по 5 апреля. Приехали в 10.00 сдали паспорта и нас сразу отправили завтракать. Людей приехало много, все рассосались, а мы остались ждать в холле, видимо поэтому нас уже в 12.00 поселили в номер. Денег за лучший номер мы не давали, дали нам номер возле бассейна, 2 этаж, 5107 - нормальный номер, чистый плазма телевизор, холодильник, душ. Номер убирал мальчик каждый день, пару раз оставляли ему по 1$, перед экскурсией в Луксор попросили дополнительно воду пару бутылок воды, без проблем. Нам двум мужикам еда понравилась, ходили только в итальянский ресторан, и то, не все попробовали. Везли с собой 2 литра водки, но оказалось, что джин тоник, ром кола местные нормальные, в лобби баре в стекле, на пляже в пластике, пить можно, может для эстетов нужно лучше, тогда в Дьюти фри) Нам все понравилось, единственно что 7 ночей маловато, потому, что через день ездили на экскурсии, брали у тур оператора - дороговато, можно было и дешевле. Привет Насте аниматору!!!! На 4* 10 из 10)

номер еда бассейн пляж
Добавлено 15.04.15 07:19 (1 019 символов в тексте)

16:31 19.04.15

Добрый день, Игорь!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

Все отзывы Игорь (4)