Регистрация: 14.04.15
Читательский охват:
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

2.7

отдыхать не смотря ни на что (март 2014 года)

Этот отдых для меня прошел под девизом – «Мы приехали отдыхать и мы отдохнем, не смотря ни на что!»

Когда приехали в центральном здании был ремонт и говорить об интерьерах не приходилось. У нас были забронированы 2 стандарта, но нам предложили семейный номер около моря (без доплат). Отель был на 70% пустой, в нашем крыле на нашем 3 этаже кроме нас были заселены только еще 2 номера – поэтому никто никому не мешал – ни мы соседям, ни они нам. Сам номер был когда-то шикарным – 3х комнатный с мини-кухней, 2мя огромными сан.узлами и тремя большими лоджиями с видом на море и бассейн. Состояние мебели описывать не буду – для нас это главным не было. Белье на кроватях было белоснежным и никакой «живности» в номере не было – это для мня более важный критерий.

Инфраструктура отеля – никакая. Уровень сервиса аналогичный (или можно сказать, что его нет совсем).

Сразу предупрежу, что возможно с этого момента мой комментарий будет «предвзятым» - т.к. до этого мой опыт складывался из хороших бюджетных пятерок в Турции, а многие говорят, что от Египта этого и ждать в данной ценовой категории не реально.

Пляж большой, терпимый вход в море, НО не убирался ни разу и на нем можно было встретить все, что угодно.

Да, можно сказать что мол «сами и свинячим», но от ТАГИЛа не застрахован не один отель и уровень отеля для меня заключается в том, как он может справиться с данным явлением. Здесь мы столкнулись с Египетским ТАГИЛОМ. С интервалом в 1-2 дня на последующие 2-3 дня завозились группы «диких арабов», причем, я сразу оговорюсь, среди них были и очень интересные и не побоюсь этого слова интеллигентные семьи, но основная масса – именно дикие, оголодавшие, не цивилизованные дикари. Что творилось в эти дни в ресторанах даже описывать не хочу.

Возвращаясь к обслуживающему персоналу – официанты это совсем не желающие работать люди. Даже в пересменок между заездами местных нам покушать всем вместе была проблема, т.к. нас 5 человек и конечно же столик был нужен соответствующий, что было ОЧЕНЬ сложно.

Приборы и салфетки добывали сами, грязную посуду сгружали на аналогично уже загруженные столики тоже самостоятельно.

Напитки детям – только типа юпи, вино взрослым всегда «закончилось» (что в ресторане, что в баре).

Единственная радость - в лобби баре прекрасный капучино, но опять же только в ту смену, когда работали «нормальные» бармены.

Из плюсов могу назвать – ТОЛЬКО МОРЕ. Конечно такой красоты в Турции не найти и только ради него в этом году опять поедем в Египет, но уже не в этот отель.

терраса над "рестораном"

променад вокруг бассейна

единственная клумба

Ирина оценила сервисы

большой пляж есть песчаный заход в море
сервис питание
Добавлено 15.04.15 08:08 (2 518 символов в тексте)

15:37 16.06.15

уже год прошел, отель успер повысить свои звезды.... что это за отзыв отдыхавших год назад...бред...нас интересует 2015 год

14:43 22.06.15

Мне кажется, он сейчас не работает. Был слух о перекупке Азуром...

23:42 08.07.15

Странно как то, отель не работает, а туры в продаже появились....

09:19 09.07.15

Да кто ж правду знает? Раз туры есть, значит работает, наверное... Хотелось бы новостей, конечно. Этот отель стал вторым домом.

09:23 09.07.15

только что увидела надпись вверху "закрыт"... Неужели мошенники спекулируют турами???

20:09 23.07.15

Ох, мы туда едем. Ну уже подготовилась к худшему....Запаслась всем чем можно:) Хотя выбрала из худшех лучшее,как я считаю:)... Ну посмотрим. Отзывы никогда не пишу, хотя была во многих отелях в других странах, но здесь точно оставлю отзыв.Просто когда были в отелях, которые понравились, потом читала отзывы очень негативные...вот и думала, что может я такая непритязательная...или те, кто писал такие "наворочинные" , кто поймёт:) Хотя работаю и работала в отелях 5 звёзд. Может потому, что знаю этот бизнес, поэтому отношусь терпимее к недочётам. Я ведь не "Ревизорро":))))

Все отзывы Ирина (1)