Регистрация: 12.05.15

апреле 2015
01.04.15 - 15.04.15

отличный релакс

Отдыхаем с мужем только три дня. Самое начало отдыха. Перед поездкой читала отзы. было всего три. Сейчас опишу личные впечатления- перед началом каждой поездки обговариваем с мужем какой вид отдыха выбираем.под это и смотрим отель. Знали что отель удален от городской суеты. Новый, 5, пляж песчаный. Привезли в отель утром рано. Сразу заселили. Номер очень понравился. Уютная зона у ТВ. Оснащен полностью и только новым. даже весы электронные присутствуют. Убирают 2 раза в день. Когда уходим на ужин готовят номер ко сну. Выбирали тип питания FB- нам так удобно. Днем в жару на бесплатном шатле планируем уезжать в город. На ужин возвращаться в отель. Питание хорошее. Все продуманно и качественно. Есть и морепродукты и мясо. Салаты . овощи фрукты-всего достаточно. Десерты отличные несколько видов. Кофе вкусный. Соки натуральные нескольких видов. В отеле отличный бассейн общий и у каждого корпуса свой приятный бассейн с зоной отдыха. Тихо. Лишь у бассейна не громкая приятная музыка. Русскоговорящие сотрудники есть. Мы обращаемся к Яне. рекомендуем. Никакой анимации в отеле нет-считаем это плюсом. Кому нужен шум и гомон. тому точно не нужно выбирать этот отель. Тренажерного зала пока еще нет. Но муж использует дорожки по периметру отеля для утренних пробежек. Для зарядки мест много. Теннисный корт бесплатный. Волейбольная сетка на пляже. Вообщем отдых. белый песок.но море пока не спокойно.

новый уютный уединенный зеленых посадок много через 2года будет все благоухать
пока нет
Добавлено 15.04.15 09:56 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)